02.11.2010

Спасибо

В Scrap Time стартовали задания в рамках проекта "Открытка на всякий случай". Волею судеб, первое задание - по моему скетчу =) Не терпится взгялнуть на интерпритации участников! Допольнительное условие этого задание - открытка должна быть благодарственной и посвящена какой-либо профессии.

Сейчас из всех профессий больше всего мне хочется поблагодарить нашего чудесного инструктора. Мало того, что благодаря ей наша собака с каждым днём становится всё разумнее :)) так ещё и у меня самой в сознании удивительные изменения :)
Таким образом, эту открытку я сделала для дрессировщика собак, человека, которого всегда не грех отблагодарить за то, что делает из наших гениев разрушений милых зверушек :) Намёк на профессию я постаралась сделать не только подвеской, но и общим стилем. Ведь дрессировщик - человек с ясной и чёткой позицией, без сюсюканий и прочих шалостей, и в то же время ласковый и оптимистичный.
Получилось? :)




Украшения сделаны из полосок бумаги, сложенных гармошкой, на шнур закрепила подвеску собаку. Надпись подчеркнула эмбоссингом прозрачной пудрой.





бумага Basic Grey, белый кардсток, белый шнур, подвеска, штампинг, эмбоссинг

А вот сам скетч:

4 комментария:

  1. очень понравилась твоя открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Это как раз то, что я не умею делать: просто, но со вкусом! И цветовая гамма, и вариант с украшениями из той же бумаги - очень-очень здорово!

    ОтветитьУдалить