23.11.2011

15 месяцев

Сначала у меня для этого задания Штампомании была совсем другая идея, но буквально накануне я обнаружила на своей орхидее новый побег, скоро будут бутоны и цветы :) Как тот ещё цветовод (орхидея была в спячке 15 месяцев) я просто не могла не заскрапить это чудо чудесное :)


лист GCD Studio, высечки из листа Spring all over, чипборд рамка, Candi, дистресс чернила, штампинг акварелью и акрилом, эмбоссинг чёрной пудрой


10 комментариев:

  1. оооо,поздравляю! у меня с одной из орхидей подобная ситуация - понимаю эмоции:)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Мне очень нравится! Поздравляю, я так только цветения кактуса ждала ))

    ОтветитьУдалить
  3. вау ты еще и цветововод?^)) классная, брадсы (это же они?) так оживляют!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем сочувствующим ;)))

    Я тот ещё цветовод :)) Сейчас вот ещё жду пока адениумы зацветут (но видимо не скоро), надеюсь, что плюмерия не загнётся, а пассифлора что-то вытягивается у меня не кустится. Я их всез из семечек выращиваю, так интересней. А ещё у меня укропчик растёт ;))))

    Светик, это не брадс, это Candi! Они из плотной бумаги вроде, такие жёсткие объёмные конфетти.

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, здорово вышло :) Я как вообще ни разу не цветовод вообще диву даюсь, когда кто-то хоть что-нибудь вырастить может :))
    брадсики отлично вписались :)

    ОтветитьУдалить
  6. ооо, здорово как !
    У меня дома всего один выживший цветок , как то держится ! рада, что у кого-то цветы даже цветут !!!

    ОтветитьУдалить
  7. ух ты! а у меня даже кактусы из горшков вываливаются...(((

    ОтветитьУдалить
  8. Я не знаю почему,но моя орхидея цветет не переставая уже полтора года. Когда мне ее подарили, на ней было 2 ветки полные цветов. Когда через месяца полтора одна ветка отцвела, я ее с дуру обрезала, а этого не надо было делать. Оставшаяся единстввенная ветка цветет без перерыва, несмотря на то, что в октябре прошлого года мне цветок чуть не загубили(засушили)и пожелтели и отпали листья, остался только дин лист, я была в отпуске.И всё цветет и цветет с перерывами на 1-2 недели. Последний цветок отцвел где-то 2 недели назад и уже налились следующие бутоны и на днях полезла из корней вторая ветка. Вот такая попалась мне орхидея - стойкая

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна, вот это подарок! Волшебный цветок :)
    А ты цветоносы обрезаешь? Я читала, что после того, как отцветёт, его не надо польностью обрезать, а оставить пенёк со спящей почкой, тогда будет постоянно цвести. А вот если под корешок обрезать (как мы все поначалу и делаем, наверное)), тогда растение может надолго в спячку уйти.

    ОтветитьУдалить