25.03.2013

T&O

Привет)

Вчера меня Дима отправил гулять с Тонькой. Впервые за последние 4 месяца гуляла с ним одна (с приходом гололёда прогулки взял на себя муж, хотя я к этой парочке всё равно по вечерам присоединялась)) Кайф! Соскучилась по нашим таким прогулкам! А вчера так  с ним набесились в снегу, хоть и не долго гуляли - я всё думала, как там моя зайка с папой, а если кушать захочет? Но всё прошло хорошо - пришла домой, а зайка сопит на папином плече :)


В общем, на этой волне сделала очередную страничку про свою собаколюбовь. На фото я... угадайте? Правильно, кормлю хвостатого сыром) Вот такой путь к сердцу)))


По свеженькому скетчу, присоединяйтесь к нам в блоге OK Craft!


Использовала бумагу Prima для основы и обрезки для композиции а-ля решётка, пару видов декоративного скотча, штамп со стрелками, натирки, фигурки из чипборда, сизаль и пластиковые буквы MR.


И с радостью применила задания: "Природа" в блоге Феечка, я использовала сизаль.
Рецепт от LAE - ключ (штампик), чипборд (стрелки и скобки), натирки (сердечки).

Успехов и вдохновения!

8 комментариев:

  1. О, и мой пёс из всех лакомств предпочитает сыр, учуяв или увидев его, он теряет волю :)))) Классная страничка про собаколюбовь!!! Оль, а как Тони взаимодействует с малышкой? Интересуется?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тони отлично с Катей поладил! Интересуется, подходит проверить, аккуратно целует ручки и макушку )) в общем мы убедились в очередной раз, что лабры ангелы! Хотя у нашего море экспрессии еще, но с зайкой он себя держит в руках ))

      Удалить
  2. Очень интересно, столько всяких деталек! Спасибо за участие в задании блога Феечка!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля страничка классная! Раньше тоже любила собак( у моих родителей было две) и у них была любовь;)), но с рождением сына... Любовь закончилась! На какое- то время она даже к мужу закончилась)))) Саввка у нас очень сильный алергик

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, клевая!!!! Сразу лета захотелось еще сильнее))))

    ОтветитьУдалить
  5. душевно и очень нежко, милой скрапо-маме хочу передать награду http://scrapomama.blogspot.com/2013/04/blog-post_2.html#more

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, страничка потрясающе позитивная!)
    Хочу тебя спросить))) http://manoraya.blogspot.ru/2013/04/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить
  7. Дивная-дивная страничка! Столько эмоций и удивительного объема! Просто заряжает энергией, понравился журналинг.

    ОтветитьУдалить