15.04.2013

Путешествие на юг

Я-ху, наконец могу показать альбом про наше путешествие на юг. Это была первая такая дальняя поездка на машине, да к тому же с собакой (вообще все так удивляются, когда узнают, что мы Тоньку в свои поездки берём и постоянно с ним по гостям шастаем )). В общем, знаменательный был отдых, поэтому решила посвятить ему альбомчик.


Я взяла обложку с готовым заголовком для альбома "Путешествие", а внутри добавила пару листов от альбома  "Ажур" - все наши альбомы одного размера (12х21 см) и их можно классно миксовать между собой.

Фоток много, поэтому кому интересно - под кат :)




Димка от журналинга на этом развороте был в экстазе. Ну действительно, ожидаешь, понимаешь, комнату с кладовкой, а получаешь просто кладовку ))




Из ажурных страничек альбома я выковыряла чипбординки-значки и использовала их тут и там вместе со штампами, получились симпатичные украшения :)


Мой любимый разворот)) Ох как Тони кайфовал в море! Мы купались с ним прям на общественном пляже и никто не был против, я даже удивилась :) Даже наоборот, многие очень позитивно реагировали на наше позитивное чудовище (кстати, у чудовища 9 апреля был ДР))


Вы, наверное, уже заметили, что я конкретно подсела на этот приём - выделять часть кадра рамочкой,  наклеенной поверх. По-моему, он добавляет такой нужный акцент большим фотографиям!


Тут журналинг прячется под визиткой ресторанчка, а ещё приклеила украинские копеечки :)



А в конце кармашек с билетиками и чеками. На фото видны чеки из автомата-весов, который выдаёт не только вес, но и энергетический (или какой там?) возраст, который не факт, что совпадёт с возрастом по паспорту - у меня вот оказался даже меньше, чем есть на самом деле))


Всем вдохновения и тёплого солнца над головой! :)




7 комментариев:

  1. Какой классный миник! Как же я люблю вот такие, настоящие, живые, интересные альбомчики. Такие хочется каждый день рассматривать и вспоминать!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный отдых и замечательный рассказ о нем!!! Альбомчик просто чудесен, сохранит все воспоминания и любимые фото вместе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный очень альбом путешественников. А что с Тоней, действительно, улыбает! Клевые фото, Оля и здорово, что с журналингом!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольчик, суперский альбомчик! Такой надо в живую разглядывать;)
    Украинские копеечки порадовали:)

    ОтветитьУдалить
  5. замечательный какой! класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, такой альбомчик позитивный!!!
    Сейчас буду ныть....хочу на море!!!!

    ОтветитьУдалить