19.11.2013

Мой Project Life

Аааа, кошмар! Сейчас писала этот пост и запостила его не в свой блог, а в блог Блю ферна, ааа, спасите-помоготе))) Через полминуты удалила, но всё равно ужас))) Вот что бывает, когда дизайнеров самих заставляют писать посты в открытый блог, а не в блог ДК))))
Ну и ладно, перейду к делу)))

Давно уже меня просят показать Project Life, который я начала вести в этом году. Но было много причин не показывать - и сфотографировать странички тяжело (большие и бликуют по всей площади), и сам формат такой личный, слишком много
голых сисекличного там, чего я морально не готова демонстрировать в сети))
Но я знаю, как интересно и любопытно посмотреть, поэтому покажу несколько страничек, специально для вас. Общий стиль станет понятным, а там может вы своими комментариями вдохновите меня на углублённый показ?))



Мой Project Life

8 комментариев:

  1. Ох, порадовала!!! Спасибочки!!! Вы - прелесть!!!!! Вся семейка!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. согласна, прожект лайф такая личная штука, что делание его для показа может убить всю идею. ты нашла классный выход) показывать то, что показать не стыдно/страшно/боязно. некоторые просто размывают в фоторедакторе слишком личные места. каждый выбирает по себе)) так что - давай еще;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, размытые фотки не для меня, Оль. Не люблю, лучше не показывать вовсе :)

      Удалить
  3. Ааа, дождалась! Мне очень нравится! И я смотрю ты активно пользуешься карточками из набора. А я вот как-то нет. Даже не знаю почему. Конечно, много личного в этом проекте, но ты показывай по возможности, хотя бы некоторые ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, карточками пользуюсь, но вообще сейчас уже считаю, что такие большие наборы покупать - лишнее. На будущее буду брать миникиты, если влюблюсь в дизайн )

      Удалить