07.07.2014

Радостная похвастушка #1

Всем-всем привет! :))

Сегодня у меня просто такой радостный и приятный день, решила сделать пост :)
Вообще вот вчера ночью всё никак не могла уснуть - такое вдохновенное состояние было, очень приятное. Грешным делом даже вскочила немного порисовать, хотя сон в последние пару недель для меня это нечто святое. Но тут реально зуб в руках и сто миллионов идей в голове.
Я прохожу сейчас курс у Amy Tangerine (а е!! могла ли я когда-то подумать, что сама Эми будет писать такие комментарии к моим рабтам: "WOW - how lovely!! your drawings are too cute" - да ни за что на свете!!) Всё-таки в потрясающее время мы живём, когда можно вот так запросто не просто коснуться своего кумира, но и обучаться у него. И похоже, методы работают, ибо вдохновение просто зашкаливает, хотя прошло всего несколько дней с начала.

А повод (для поста и ещё одной радости) - я получила очень милую посылочку от Оли (manoraya). Оля прислала мне безумного красивую и стильную открыточку и просто кучу кавайных наклеек (японских и корейских), они такие клёвые и уже выложила некоторые и сегодня же буду с ними скрапить!


Открыточка покрупнее, правда красивая? И подписанная! (подписанные открытки очень радуют моё сердце)


Вот решила с вами поделиться радостью. Ведь чем больше делиться радостями и добром, тем больше их становится в мире и жизни каждого человек :))

А у вас что радостного произошло сегодня? У нас вот ещё более-менее вернулся нормальный режим (и я уже практически точно знаю, почему он у нас сбился и все причины ликвидировала - нельзя забывать о связи мама-малыш, даже если малышу уже больше года, ведь связь это на самом деле только крепнет)))

8 комментариев:

  1. Оленька, поздравляю!
    Так приятно получать похвалы и подарки.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля. поздравляю!! Я вот тоже (да вобщем как и все мы) обожаю получать посылочки!! Кстати, у меня есть точно такой же набор наклеечек-марок - отличные, сейчас активно расходую их на трэвел!))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая конфетка!!! Поздравляю и желаю и дальше радовать нас вашими чудесными работами))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, поздравляю!
    Успехов.

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, поздравляю тебя со всеми радостными событями!!;-) Радостно читать, что все налаживается;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая замечательная у тебя жизнь! добрые слова и красивые подарки - это прекрасно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка!! Поздравлям-с!! ПрррЫятно получать приятности!))))
    Ты спросила, я решила ответить: у меня случайно произошла неожиданная приятность: заказывая а багетной мастерской рамку для картины (по работе) получила в подарок пакет обрезков от паспарту и похожего картона)))) Мелочь вроде, а прррЫятно))) Сейчас вот закончу важные важности на работе и буду догоняться по твоим цветовым урокам!! Спасибо за радости!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. А я доделала 28 штук Свадебных приглашений))) Теперь сделаю что-нибудь для себя=)

    ОтветитьУдалить