19.01.2016

Календарики на 2016 год



Привет, мои хорошие!

В конце того года я нарисовала календарики на 2016 и оформила их в карточки размером 7.5x10 см, чтобы их было удобно использовать в Project Life.


И я даже советовалась со своими подписчиками в Инстаграм, какой вид календарной сетки сделать... в итоге остановилась на варианте без сетки )))
Но мне, как обычно!, сложно выбрать окончательный вариант, так что я сделала целых 3 типа карточек, там разница в названии месяца.
Все названия я вручную писала, потом отсканировала, отредакторовала и мне в итоге очень нравится, как выглядят календарики в напечатенном виде. Напечатала их на акварельной бумаге и так здорово вышло!



А в Фотошопе можно ещё и цвет им поменять... =)

Делюсь своими карточками с вами! Надеюсь, они вам понравятся и пригодятся :)

А если вы хотите научиться рисовать каленадрики, карточки, узоры для бумаги, штампы, визитки - да что угодно практически, то жду вас на курсе Скрапбукинг и дизайн, мы начинаем уже совсем скоро!


8 комментариев:

  1. Крутые календари, думаю найду им применение. Спасибо, Олечка!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо за календари! Как бы мне хотелось попасть на твой курс)) Но пока нет ни возможности, ни времени (хотя на обучение бы время нашла точно)... А позже у тебя еще будет набор на этот курс?

    ОтветитьУдалить
  3. Девушки, на здоровье! Уверена, вы найдёте им применение!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо! Так мечтала о таких карточках в PL:))))

    ОтветитьУдалить
  5. То что нужно..правда сейчас до календаря руки не доходят)))) работаю над миниками)) Но в копилочку добавила

    ОтветитьУдалить