05.12.2011

natural beauty

Скрап ведь о жизни, да? Скажу более того, именно для каких-то бытовых, любительских фотографий скрап - идеален :) Что может быть более бытовое, чем девушка с зелёной маской на лице )))


Бумага Kaisercraft (у меня был только один лист, а хотелось использовать обе стороны, поэтому я вырезала кусочек, который закрыт фотографиями, порвала его на клочки и использовала как часть подложки), акрил, штампинг  чёрными пигментными чернилами, чипборд, брадс Basic Grey из серии Ambrosia, кусочки высечек.

Признаюсь честно, страшновато, но очень интересно услышать ваши мнения и возможную критику!

По классному скетчу Сохраняя лучшее..., который сам по себе - уже прекрасная страничка ;)

16 комментариев:

  1. еще раз повторюсь - смелая и интересная страничка! у меня тоже есть фото в маске, не знаю, когда решусь, но ты меня на это воодушевляешь:)
    нравится как ты оформила журналинг и использовала обе стороны одного листа!

    ОтветитьУдалить
  2. Фото супер классные! Я в каком-то романе (наверное что-то из Айрис Мердок) читала про такую ситуацию: к именитой актрисе в гримерку заходит ее коллега и воздыхатель и говорит ей: дескать, как ты красива, а она в маске после грима и удивлена, чем он так восхищен. А он ей бесстрастно в ответ что-то вроде: "у вас красивые кости черепа, так даже лучше видно" И у тебя так тоже видно :)) Красивые :))
    И еще я подумала (в косметологии понимаю очень мало), а почему все хрестоматийные маски (из кинокомедий) почти ВСЕГДА зеленые? Оль, из чего эта маска? Это про фото.

    Что же странички касается, она классно скомпонована - я вообще обожаю странички с парными фотками. Правда вот фоновая бумага не очень понравилась, но я думаю, что фотик мог соврать. Не люблю такой гнусный желтый цвет, хотя бумага и перекликается с цветом маски. В целом страничка нравится, хорошо, что много белых элементов

    ОтветитьУдалить
  3. класс! п-моему именно такие фото интересно скрапить!

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, страничка смелая и классная !
    и она сподвигла меня на компрометирующую страничку )) правда покажу её позже.
    Т.ч всё супер )

    ОтветитьУдалить
  5. Уф :)

    Кать, порадовала :) Одно время, когда много рисовала людей-скульптур-черепов, со мной так же было. Еду в метро и разглядываю народ, изучая строение черепа каждого)) Вот этот скользящий и проникающий взгляд многих пугал ))

    Таня, буду ждать! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Да уж..просто супер!!Смело и стильно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. первое что я подумала:"Ух, ты круто!!!!" мне все понравилось и цвет и композиция отличная, фоновые цвета наоборот очень и очень!!не умею я хвалебные слова говорить:)))у меня только супер-круто- стильно!!!единственное, что я не люблю так это текст печатный ну это мои тараканчики такие, а так в принципе здесь и печатный тоже классно смотрится))

    ОтветитьУдалить
  8. По поводу цвета. Тут маска уже плохо помню какая (у косметолога делала), вроде с водорослями. Ну она такая как резиновая после застывания ))
    А так зеленый цвет, наверное, самый натуральный. И самый очевидный в плане того, что когда цвет "серо-буро-малиновый" это скорее всего оттенком зелёного можно назвать ))
    У меня вот дома есть белая глина - из неё маска тоже зелёная получается :)

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная страничка! А фото просто замечательные!

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка суперская. Причём не только для нас, скрапоманов. Вчера ещё раз её разглядывала, подходит муж, увидел и говорит - вот какая замечательная страничка с девочкой! Действие маски, как говорится, налицо!

    ОтветитьУдалить
  11. о да! скрап и нужен для того, чтобы скрапить жизнь) а не просто красивые фото, не несущие за собой ничего)

    ОтветитьУдалить
  12. Ух!!!!! какая красотка, а тебе зеленый очень даже ни чего))))))Цвета на страничке бомбовские, очень нравиться энергетика странички!

    ОтветитьУдалить
  13. да, класс!)) необычно)
    мне тоже очень нравится, когда оформляют не только просто красивые фотографии - хотя, это тоже оч здорово - но и вот такие жизненные) а ещё всякие как будто и "неудачные" и тп) молодец!;))

    ОтветитьУдалить
  14. Девушки, спасибо большое за отзывы! Они очень ценны для меня и придают сил и решимости :)

    Свет, муж повеселил ))) Спасибо ему )))

    ОтветитьУдалить
  15. красота - страшная сила!!!! Оля, отлисная сраничка! с юмором!

    ОтветитьУдалить
  16. Хи-хи) Так вот ты какая)
    Страничка очень понравилась! Классная!

    ОтветитьУдалить