11.01.2012

2011 thanks

Подводить итоги прошедшего года - классное дело! Помогает осознать, что сделано и что ещё стоит сделать :) Скраповые итоги в письменном виде я пока не подводила (а вам интересно будет посмотреть на это?), подвела только в голове =))

А вот итоги жизненные - подведены благодаря заданию Штампомании. В этом задании я последний раз принимаю участие как дизайнер блога и много эмоций по этому поводу испытываю... стала я весьма сентиментальной ;) Но верю, что Штампомания будет процветать и радовать нас всех, а я буду участвовать в заданиях уже как читатель.

И вот моя работа про год ушедший, который был очень насыщенным. Я сделала страничку-коллаж формата А4, посвящена она тем самым ярким событиям, за которые я благодарю прошедший год. События идут в хронологическом порядке и прочитать о них можно в журналинге :) Это мой спорт, наше путешествие за тридевядь земель с собакой и на машание, наша свадьба и рукодельные выставки :)
Именно эти события были самыми яркими, значимыми и изменяющими привычное теченье дней. 


Основа - ватман, акварель, акрил, фатин (кстати, с моего свадебного платья, точнее подъюбника - обалденная меморабилия, не правда ли?)), бинтик, чипборд в виде шестерёнок и сердечка, чёрный маркер для журналинга, ткань разных расцветок, наклейки KC. Ещё использовала тут кусочки красивых велюровых обоев (мне сестра подарила два огромных каталога огромного же формата).

11 комментариев:

  1. Оль, классное подведение итогов!
    И у меня фатин имеется )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, страничка супер! итоги потрясающие! а то, что ты написала нам всем в блоге... такие чувства и мысли не могут не тронуть... спасибо за все!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля...страничка безумно стильная, а события чудесные! Рада, что в этом 2011 году познакомилась с тобой, хоть и заочно)

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка! Вау)) Какой потрясающий коллаж)) Прочла весь журналинг. Здорово вот так отображать самые яркие моменты в году))

    ОтветитьУдалить
  5. Ярко и позитивно, сразу видно, что год удался во всех смыслах...

    ОтветитьУдалить
  6. классный коллаж. умеешь ты без скрап-бумаги впечатлить:))

    ОтветитьУдалить
  7. Оль, желаю, чтобы наступивший год не разочаровал и стал достойным приемником ушедшему!
    страница супер, идейку сопру, пожалуй :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, дорогие мои :) Очень приятно читать ваши комментарии, заходите ещё )))

    Вообще тема благодарности жизни такая плодотворная, очень приятные чувства испытываешь и приходит гармония, вера, умиротворение. И это всё сочетается с тем волшебным зудом в руках, когда уснуть не можешь от переполняющих тебя идей и мыслей. Пусть у нас всех почаще такое бывает :))

    Света, насчёт впечатлить - это больше от любви к этому стилю зависит. Так-то далеко не всем нравится и я это знаю :)) А вот без бумаги - да, что есть, то есть. Очень часто бывает у меня - разложу бумажки, выберу несколько листов с мыслью, что все их использую в работе. А в итоге что - отсеиваю только так, хорошо если какой маленький клочок прилеплю )))) И причём это не жадность - бумагу всю изрежу-изорву, а в работу не ложится...

    ОтветитьУдалить
  9. Оль прелестная страница коллаж

    ОтветитьУдалить