19.04.2012

Скрапбукинг - это страшно?! :)

Привет, друзья!


Так много сложностей возникает у нас, любителей и фанатов скрапбукинга.
Когда мы только начинаем им заниматься, сталкиваемся со множеством непонятных терминов, встречаем незнакомые материалы, подозрительные инструменты, таинственные техники.
Стоит разобраться во всём этот многообразии, как перед нами встаёт другой вопрос - всё это стоит безумных денег! Хочется скупить весь магазин товаров для скрапбукинга, но при этом и не остаться без штанов. Причём, очень часто наши первые покупки так и остаются лежать нетронутыми на столе или в шкафу - к материалам страшно даже прикоснуться. Страшно резать бумагу, страшно испортить красивые украшения.
Так как же разобраться во всём этом? Где найти вдохновение?

С чего вообще начать работу? Как сэкономить? Где найти интересные материалы под наши задумки? Какие инструменты и материалы нам точно нужны и мы будем применять их в большинстве своих работ? Что делать с красками и чернилами, как подойти к штампам, как уже наконец перестать бояться резать бумагу?

Эти вопросы могут мучать нас месяцами. Пора разобраться!
Разбираться будем вместе на семинаре. Подробности читайте в моём ЖЖ! :)

5 комментариев:

  1. Оль,а для чайников объясни, пожалуйста, это платно? Это технически как осуществить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, абсолютно бесплатно :)
      Аккаунт в ЖЖ иметь не обязательно. Надо просто пройти по ссылке на ресурс, где будет проходить семинар, и присоединиться к классу.
      Вот прямая ссылка на класс - http://www.wiziq.com/online-class/835518-10-самых-распространённых-проблем-возникающих-при-занятии-скрапбукинг
      Если будут вопросы, пиши :)

      Удалить