01.05.2013

Бардак, сплошной бардак

Всех категорически приветствую :)

У нас сегодня позитив под


на этой волне покажу-ка вам свой сегодняшний рабочий стол ))


 Толчком послужил День Рождения чудесного и позитивного блога Happy Scrap Moments


Кстати, со времени последней демонстрации стола многое изменилось. Во-первых, он переехал! Теперь у нас в комнате два стола - один чисто с компьютером, и теперь Диме совсем кайфово за ним играть, он колонки как-то хитро расставил и вообще ничего под руки не лезет))
А второй вот как раз - крафт стол, мы его так и зовём))
Есть ещё третий, но он зовётся гараж, и это Димин крафт стол ))

Пока я вас окончательно не запутала, расскажу свой Топ3, а всё самое любимое на виду:
1. Банка с жижей. - см. почти в центре фото
Это, конечно, просто вода. Никуда без неё, с моей-то любовью к акварели.
2. Штампики, в этом конкретном случае - со стрелочкой. См. справа от банки. Часто используемые штампы я теперь храню не в папках, а в ячейке комодика с мелочью. Так удобнее!
3. Супер ножницы. Дима из почему-то называет ножницами по лексану. Наверное, потому что это он их купил для вырезания - внезапно! - деталей из лексана. А по мне так - супер ножницы для вырезалок. У них винтик не в центре, а ближе к лезвиям, поэтому они такие крутые!

Вот и всё на сегодня. Эту страничку покажу в понедельник, угадаете почему?))

Всем пис и солнца в сердцах :)

P.S. Если покажете свой бардак, можно ещё и конфету выиграть в вышеупомянутом блоге, круто, да? Розыгрыш в день всех детей - 1 июня :)

5 комментариев:

  1. Какой-то аккуратный бардак))) Такое ощущение,что все на своем месте!Я вот вижу резак от Making Memoris,а он хорошо режет до сих пор? Просто у меня такой же, и он оказался не совсем замозатачивающимся, все равно бахрома остается,хоть и я стараюсь его затачивать.Даже разбирала,чистила,там между пластинами бумага застряла. Резать стал лучше,но все равно не то,теперь лежит обузой, а я пользуюсь макетным ножом, как и раньше.Прошло около 2 лет с его покупки.Замечательно,что есть СВОЙ стол! ♥ У меня есть свой шкаф, но нет стола, поэтому завидую по-доброму)))

    ОтветитьУдалить
  2. Просто замечательный бардак!
    Свой стол - это круто ))))
    Очень хочется посмотреть страничку, на которой ты с пупсом ))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, а я как раз свой бардак убираю....
    Эххххх )))
    У тебя порядок, я бы сказала ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ольк, здорово как! Недавно думала - вот бы посмотреть на твой стол за скрапом и вот - на тебе)) ответ Вселенной, однако)))
    надо свой сфотать за тем же процессом, что и у тебя;-)
    а еще я разглядела алфавитную "арматуру") у меня как раз тоже одна наконец-то освободилась и лежит, ждет своего часа, чтоб послужить трафаретом))))))))

    ОтветитьУдалить