29.05.2013

Приятностей пост

Добрый вечер, дорогие мои!

Давно уже планируют этот пост и вот нашлось время написать. Вообще я слоняюсь к тому, что нам просто необходимо делиться своими радостями, позитивом и ощущением счастья с миром, от чего всего вышеупомянутого становится только больше!

Но у меня не только радости, но и полезности :) с них и начну.
Уже несколько человек спрашивали у меня, где я покупала "ту самую кучку скотча" и я решила написать об этом тут. Покупала на китайском сайте (с понятным английским и русским интерфейсом, впрочем) aliexpress.com.
А конкретно вот лоты с декоративным скотчем  - ТУТ

Можно лоты отслеживать периодически и "поймать" выгодное предложение. Единственное, что не всегда вы получите именно те дизайны, которые изображены на картинке - продавец может положить другие. Но я к этому отношусь так - все сгодится ))) тем более, что скотчей мало не бывает)))
Вот моя кучка

На том же сайте я купила прикольный наборчик коробок для хранения мелочей на столе, удобно оказалось.

А теперь к радостям!

Помните мою просьбу в поиске газет от 14 февраля? Так вот нашлась добрая душа! Благодаря Рите у меня теперь просто неприличная стопка газет с этой датой - Катюше будет что почитать в день своего 18-летия )))) Рита, я просто невероятно благодарна тебе! Очень важно и ценно, спасибо!!!
Все-таки скрап-сообщество просто волшебная среда с волшебными людьми :)

И еще одно волшебство произошло буквально сегодня. Мне давно уже надо было заехать в Скрапушку и забрать свою папку со страничками, да все не было времени и даже Диму одного отправить не удавалось. Сегодня все сошлось и мы отправились туда вместе с Катюшкой, только Тонька из нашей стаи остался дом сторожить. И знаете, я не случайно упомянула Тони )))
Опять же сегодня там Вика проводила мастер-класс. Вик, я очень рада была повидать тебя вживую, ты такая классная! В следующий раз приду на мк и тогда может пообщаться получиться хоть немного, а то пока наш с Катюшей режим еды и сна не оставляет времени))
У Вики тоже есть свой лабро-ребенок. И не только у нее!
Там мы встретили хозяйку чудесной голдяхи, с которыми гуляем на одном бульваре и более того - живем в одном доме! Я, конечно, не сразу узнала Катю, без собаки-то ))) Это был такой шок с обоих сторон! Черт, надо больше тем обсуждать на прогулках )))) Вот такие бывают совпадения!
Катя, я так рада, так приятно знать, что под боком есть еще один скрапоголик, да еще и с такой компанией )))) Давай дружить семьями )))

И еще одна радость, может быть кто-то уже ее знает - скоро в моем блоге будет много работ с клевый чипбордом от Blue Fern Studios, так как меня пригласили быть скрап дизайнером этой марки :) Я так рада и так вдохновлена!

Сегодня без работ, но я доделала альбом! Жду хорошей погоды для фотографирования (да, я простая смертная и снимаю работы при солнечном свете))). Пока покажу вам обложку, может даже заинтригую? ;)


Всем вдохновения и хорошего настроения!

10 комментариев:

  1. Оля, мне тоже безумно радостно осознавать, что мир настолько тесен ) а я когда с Дашкой гуляю на бульваре, с кем не заговоришь - никто даже слова такого не знает - скрапбукинг, так что я особо и не распространяюсь, дабы людей не шокировать )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, поздравляю с ДК BFS!и спасибо за порцию позитива!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, Оля, как у тебя весело и насыщенно!!!))
    Молодец!Поздравляю с ДК!!!!! (пс: тоже хочуууууу)))
    Привет Катюшке, Диме и Тоне ;)
    И за ссылочки спасибо, а то все никак не соберусь заказать уже..

    ОтветитьУдалить
  4. Оль. сколько новостей! Здорово!
    Ты умничка, что продолжаешь с Катюшкой активную скраповую жизнь ))
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, вообще не стоит разговоров даже, у меня было- - я отдала. Рада, что пригодится. ))) Поздравляю с ДК!

    ОтветитьУдалить
  6. Ты меня еще в ИГ заинтриговала, я все жду полного альбомчика!

    ОтветитьУдалить
  7. а я до сих пормню, как ты искала эту газету, иногда думаю об этом и считала, что шансов ее найти не так много, здорово, что все таки добрые люди есть, и хорошо, что ты об этом написала, мне прямо радостно и даже какая-то галочка внутри поставлена)) просто это было классная мысль, и я так переживала)) и ситуация со скрап знакомой клевая! я вот тоже когда гуляю с ребенокм, думаю, а может тут кто-то тоже такой как я, но сильно не афиширую, действительно, зачем людей шокировать)) с дизайнерством! и обложка уже заинтриговала

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, добрый день! Не совсем в тему мой комментарий, но тем не менее. Сделала заказ в вашем магазине и до сих пор ни ответа, ни привета!((( Может какой-то технический сбой? Я уже на почту писала и снова ничего. Пришло уведомление о том, что я зарегистрировалась, и о том, что заказ получен, и вот уже несколько недель в статусе стоит : принят и всё.
    Если вам не трудно напишите мне на почту, что мне делать? bel-mar82@yandex.ru
    Извините, что в блоге...

    ОтветитьУдалить
  9. такими радостями и правда нужно делиться))) с удовольствием почитала! жду альбом)

    ОтветитьУдалить