25.12.2013

Биндер хочу! :))

Дорогой Дедушка Мороз!

Наверное, в эти дни ты со своими помощниками читаешь много-много писем, а ведь у тебя и так столько дел в декабре. Но я не отниму у тебя много времени и постараюсь быть краткой :)
Я редко тебе пишу - всего лишь раз в год, поэтому точно знаю, что мои письма тебе не надоели ещё!

В этом году я была не только хорошей девочкой, но и заботливой мамой (кстати, спасибо, что исполнил мои желания, загаданные на прошлый Новый год! Это было так мило с твоей стороны), верной женой и доброй хозяйкой.

Подводя итоги уходящего года, я пришла к выводу что в следующем буду больше времени уделять своему любимому делу - скрапбукингу. Кстати, моё прошлое письмо было сделано именно в скрап-формате, и я уверена, что ты оценил его красоты и мой талант. Правда же?
И для этого мне просто необходимы новые инструменты. Некоторые я уже сама заказала у твоих зарубежных коллег и в данный момент они (инструменты, а не коллеги) проходят таможню в московском аэропорту.

А вот один очень необходимый мне инструмент, а именно биндер, ты можешь сам доставить прямо мне! Я угощу тебя вкусным домашним печеньем и чашечкой молока, но даже если ты не сможешь принести его лично, не менее тепло я встречу и твоих помощников.

Чтобы тебе не отвлекаться на поиски биндера (поверь мне, конец декабря - не лучшее время для беготни по городу, у нас слишком много пробок на дорогах), я дам тебе наводку.
Биндер можно получить вот здесь, у девочек-скрапоголигов. Правда, надо поторопиться и умудриться его получить, ведь желающих много, а биндер всего один.
Вот его фото, тогда ты точно будешь знать, что именно хватать:

Не откажи в любезности :) А я в свою очередь обещаю сделать для тебя альбом или блокнотик для записи адресов хороших мальчиков и девочек :)

2 комментария:

  1. Ах, я тоже хочу!) Но если бы я была Дедом Морозом или хотя бы его внучкой), я бы за такое письмо точно подарила бы тебе биндер! В лепёшку быб расшиблась, но нашла и подарила!... Хорошая девочка Оля!!!!

    ОтветитьУдалить