06.12.2013

Подарки, о которых мечтают скраперы.

Совсем скоро будут всеми любимые праздники - Новый Год и Рождество!
Самое время подумать о своих близких, как бы им облегчить поиски презента для вас :)
Можно, конечно, писать письма Деду Морозу, а можно просто показать своим "дедморозам" эту заметку, и тогда, возможно, случится настоящее новогоднее чудо и мечта станет явью.

Что же подарить увлечённому скрапбукингом человеку? В этом списке вы найдёте только лучшее и что приятно - на любой кошелёк. С конкретными названиями, ссылками на магазины и бюджетом - даже если вы, уважаемый Дед Мороз, ничего "в этих бумажках" не понимаете, с этим списком вы точно сделаете классный подарок!

1. Режущий плоттер Silhouette Cameo

cameo

Это - голубая мечта всех без исключения скрапперов, поверьте! Режет бумагу, плёнку, а ещё рисует, может делать офигенно красивые заголовки и элементы для страничек, альбомов, открыток. Причём формы и конфигурации можно делать сами, можно вырезать любое слово и рисунок, который скрапер нарисует сам или скачает у тех, кто умеет рисовать.

Бюджет: 350$ + доставка

Где купить: Amazon

2. Вырубной станок Sizzix Big Shot

657900

Машинка для вырубки и тиснения. Режет только те формы, ножи для которых есть у владельца (продаются отдельно), зато кроме бумаги и нетолстого картона может резать очень толстый картон (2 мм), ткань и другие материалы, а ещё делать красивое тиснение.

Лучше всего для начала купить не только сам станок, но и парочку ножей к нему, либо - стартовый набор, который чуть дороже отдельного станка, зато включает в себя несколько широко используемых форм ножей и ваш любимый скрапер сможет прямо под ёлкой что-нибудь вырезать.

Бюджет: 120$ + доставка

Где купить: Simon says stamp

3. Подписка в kit club Studio Calico

pizza-box-projectlife-c79112b2d03f44e72b9379b164b9a2b1

Вместо того, чтобы хаотично набирать скрап материалы в ближайшем магазине, закажите собранный профессионалами набор. Причем можно оформить подписку на несколько месяцев или на целый год, и тогда ваш любимый скрапбукер будет каждый месяц вспоминать вас теплыми словами. И что хорошо именно в наборах от Studio Calico - они там трех видов: для любителей страничек, для кардмейкеров и тех, кто ведет Project Life. И наполнение набора всегда очень приятное - бумага, украшения, карточки, штампики.

Бюджет: 30$ + доставка

Где купить: Studio Calico

4. Набор декоративных скотчей Wachi Trendy Tape Set

В отличие от многих других материалов для скрапа, скотчей никогда много не бывает и они все до единого очень классные и любимые. Тут с выбором просто невозможно ошибиться :)

boyicons

Бюджет: 8$

Где купить: Simon says stamp





Подарки, о которых мечтают скраперы.

6 комментариев:

  1. Оля спасибо! я бы сделала Подписку в kit club Studio Calico для кардмейкеров -это же открытки? -но не знаю как...может ты подскажешь как нужно сделать... спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, открытки это кардмейкинг:) вообще все наборы у них очень классные! Я в посте дала ссылку на сайт, заходи и там наверху есть меню, надо нажать Kits и выбрать интересующий, дальше все интуитивно понятно и все стандартно, если уже заказывала что-то в иностранных магазинов, то ничего сложного :)
      Если что пиши, подскажу конкретно.

      Удалить
    2. Просто галочку ставишь, какой набор нужен и кнопочка Subscribe :)

      Удалить
    3. а сколько у них доставка в Россию и как оплачивать?

      Удалить