07.01.2014

Привет, 2014!

Дорогие мои девочки))

Ну как проходят ваши каникулы? У нас через день - очень активно, а через день - прям царство сурков:) Посетили родственников и некоторых друзей, теперь вот и сами хотим гостей принимать, ведь каникулы новогодние - это отличное время, чтобы повидаться с друзьями. А то так получается, что с некоторыми видимся всего пару-тройку раз в год, хоть и живем в одном городе. Ужас! Надо как-то исправить эту несправедливость )))

Я всё-таки решила подвести творческие итоги 2013. И вот таким был мой скрап в ушедшем году:



Вообще столько планов и дел у меня на этот год, что я очень правильно делала, что начала прям с первого января воплощать, а то бы был риск не успеть))
Запишу тут некоторые интересные моменты, которые нас ждут уже буквально в ближайшее время (надеюсь, и вы в некоторых из них поучаствуете)

Я уже писала, что буду больше времени уделять скрапу и придумала себе некий челлендж - сделать 100 скрап-проектов в этом году. Как думаете, это реально?)) Некоторые и больше успевают.

Затем, сейчас в ленте какое-то нереальное количество совместных проектов стартует. Вы заметили?  И вот я решила в одном из них поучаствовать, о чем напишу отдельный пост уже скоро.

Я продолжают вести Project Life и в этом году решила все-таки его показывать в блоге регулярно, возможно только некоторые фото буду прятать, но в целом хочу демонстрировать проект в блоге. Надеюсь, кому-то это будет интересно и может даже немного вдохновит, было бы здорово!

Отдельный большой пункт на это год - мастер-классы. Ждите много мк от меня! В разных форматах, со множеством техник и приемов, и с моим видением и стилем, конечно :) Сейчас я занята подготовкой мастер-класса по очень замечательному альбому, который не оставит никого равнодушным. Не терпится его вам показать, если честно, и поделиться вдохновением :) С мастер-классами же планы и с другой стороны, очень хочу поучиться у других девушек, особенно в тех стилях, в которых без пинка вряд ли когда решусь поработать. Вот как реализовать этот пункт в моей реальности - пока вопрос, но верю, что в этом году как-нибудь уж получится. Обязательно появится возможность в нужный момент. Вообще мне сейчас очень хочется вкладывать в свое творчество - время, силы, финансы, ведь чем больше вкладываешь, тем больше отдачи и удовольствия получаешь :)
Вот так коротко о главном скраповом. Есть еще дизайнерские планы, о них напишу отдельный пост уже совсем скоро :)
А вы подвели свои творческие итоги года?

Привет, 2014!

14 комментариев:

  1. Олечка, с Новым Годом! Желаю, что-бы твои планы и мечты сбылись! 100!!!! Ты это можешь!!!
    Я вот тоже веду Project Life и даже подписалась на СП в этом году! Поэтому твой Project Life будет ОЧЕНЬ интересно посмотреть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Как приятно, что в меня верю не только я! Есть повод действительно смочь!

      Удалить
  2. С новым годом! В том числе с новым скрапгодом! Верю, у тебя все получится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. привет, Оля! такой позитивный и оптимистичный пост! так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, здорово! вот в эту собаку в рамочке я была влюблена :))) хотя почему была-то? вообще все твои миники вдохновляют...
    побольше тебе времени на осуществление всех планов, буду подглядывать! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Я тоже обожаю этот разворот с Тонькой ))

      Удалить
  5. Оля, какие грандиозные планы! Меня вот тоже прет после НГ. Прям вдохновения море! И так хочется все сделать, все успеть. И вот PL в мои планы не входил в этом году, а смотрю, что наши девочки все начинают, и так интересно это все, и я вот уже начинаю думать о продолжении. Так что будет интересно!! Жду, в общем, твоих чудесных проектов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, ну пожалуйста продолжай PL! Я обожаю твой стиль и всегда с удовольствием разглядываю развороты )

      Удалить
  6. Привет,Ольга. Чудесные работы! Вдохновения в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! И тебе побольше вдохновения и времени :)

      Удалить
  7. А я странички Оли Котляровой узнаю с первого взгляда.) в них есть душевность, теплота, мягкость, очарование! Я их люблю)) Пусть и в новом году будет много вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя! Я прям засмущалась, спасибо за тёплые слова ))

      Удалить