10.01.2014

Дизайн-команда Scrap Berry's

Привет, дорогие мои :)

Вчера удалось немного поработать-порисовать и сразу такое классное ощущение, что день прошёл не зря. Прям такое удовлетворение! :)) А то все дни день сурка сплошной.

А сегодня вот по делу села за компьютер. Долго раздумывала на самом деле, подавать ли заявку в  дизайн-команду ScrapBerry's.
Нет-нет, сия шальная мысль промелькнула в моей голове в день обнаружения поста в блоге)) А вот решиться на заявку было с каждым днём всё сложнее))
В общем, до конца приёма заявок осталось два дня и я всё-таки решила предложить свою кандидатуру )) Хотя шансов у меня не много, такие заявки там яркие и девочки очень талантливые, и все хотят к ягодкам, но упустить шанс поработать с самым крупным российским производителем никак нельзя.
Так что не завидую я принимающим решение лицам )))

Согласно условиям, показываю три своих работы разной степени давности. Делаю я в основном странички, случаются альбомы по случаю и ооочень редко открытки. Мне кажется, эти странички в целом демонстрируют мой стиль, хотя по правде сказать в последнее время очень хочется творить в стиле Clean&Simple, но не всегда получается себя сдержать, так что он всегда у меня с лёгким налётом фристайла ))



5 комментариев:

  1. Олечка! Ты же знаешь, я твой фанат!) Ну серьезно! Считаю, что ты делаешь очень кайфовые работы, не похожие ни на кого! Только Олин_стайл! Искренне желаю тебе удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, а почему такие сомнения? Держу за тебя кулачки)))

    ОтветитьУдалить
  3. "все хотят к ягодкам" - гы-гы :))
    "Так что не завидую я принимающим решение лицам" - ой да...

    Спасибо за участие в наборе и удачи!

    ОтветитьУдалить