27.02.2014

Project Life Январь 2014

Привет, девочки!

Сегодня покажу разворот в Project life за январь.
Не смотря на праздничный месяц, у меня получился всего один разворот. Даже не знаю, чем мы в январе занимались? Вроде и поездок разных было не мало, а фоток нет))

В этих двух пустых местах должны быть фотки как раз зимние, но они сделаны на телефон, а я их забыла отправить на печать. Так что вставлю уже позже.
Фотографии я печатаю в фотосалоне и так получается, что я их коплю, чтобы не переплачивать много за доставку. В том году печатала фотки раз в два месяца и мне было удобно :)

 Ну да, и я пока без файликов. Хотела в мемуарисе купить, но у них нет дизайна А, а только наборы из разных дизайнов, а как показала практика, это не очень удобно. Лучше работать с одним дизайном.
 Собираемся в воскресенье на Формулу рукоделия, может там у кого-нибудь будут файлики? Надеюсь по крайней мере. Так что у меня не разворот, а какой-то полуфабрикат)))


А вот половинки покрупнее, если кто захочет почитать.
Простите за замыленные фотки, я сама такое не люблю в блогах, но с друзьями не согласовывала публикацию их лиц, так что замылила.
Часть журналинга я написала прямо на фото, используя для этого белую ручку (покупала ее в скраповом магазине, она такая интересная - когда пишешь, чернила прозрачные, а после высыхания становятся яркими и белыми. Не похоже на обычную гелевую ручку)

Занимаюс PL вместе с Совушкой Славией :)

11 комментариев:

  1. пусть и один разворот за месяц, зато как много журналлинга!
    первый раз слышу что удобнее пользоваться файлами одного дизайна. Сама только что заказала трех видов, больше не было в магазине, планировала больше. Хотя как раз думала что один дизайн будет в большем количестве, остальные для разнообразия.
    А для вас самым удобным оказался именно дизайн А?

    ОтветитьУдалить
  2. Ну может я слишком категорично высказались:) Но вот у меня как получается: были разные дизайны в том году, и я несколько раз путалась, какие фото печатать: маленькие горизонтальные или вертикальные, какие большие? А еще если файл не с двух сторон запомнился, а на следующую неделю/месяц случайно фотки другие распечатать, не того формата-размера, приходилось переделывать. В общем, мне с одним дизайном проще и удобнее. Хотя я сама думаю разнообразить другими дизайнами, но с тем же соотношение, что и любимый дизайн А - большие фото горизонтальные, маленькие - вертикальные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, вот в чем дело) ну похоже мне все равно придется набить пару своих шишек теперь. но я буду внимательнее. спасибо за разъяснения))) о, а можно еще вопрос, сколько файлов уходит за год, если вот так 1-2 (3макс?) разворота на месяц, я насчитала штук 40, я права?

      Удалить
    2. У меня в альбоме 24 файла получилось, но это по меркам проекта весьма скромно ))

      Удалить
    3. и правда скромно) Спасибо!

      Удалить
  3. Классно! с удовольствием посмотрела на вашу жисть!

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, вы такие классные! С удовольствием на вас полюбовалась) чмок!

    ОтветитьУдалить
  5. я вот тоже не привязываюсь к неделям, делаю столько разворотов, на сколько есть событий и фото! ты молодец, что продолжаешь! Катя потом рассматривать будет))
    и кстати, мне тоже дизайн А удобен. и я недавно в магазине у Кати в Совушке Славия их заказала, там поштучно есть)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за ваши комментарии:) У меня проект простой такой( по крайней мере тот месяц)), мало декора и разглядыаалок, и мне так приятно, что не смотря на это, он вам интересен :)

    ОтветитьУдалить
  7. Дизайн А - то, что доктор прописал!Белый журналинг на фото очень стильно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, какие крутые развороты...!!! Фотка с бегемотом - просто СУПЕР!! :)))

    Приходите в конкурсе участвовать! Пусть PL-юшки вдохновятся Вашими разворотами!
    http://memuaris.blogspot.ru/2014/02/project-life-6.html

    ОтветитьУдалить