19.05.2014

В лесу!

А я сегодня в вашей ленте вот с такой страничкой :)
 День этот помню весь "от и до", и страничкой хочется еще покрепче запомнить. И вовсе не потому, что он был невероятно прекрасным. Не был ))

Крупных планов наснимала... 






Кстати, хочу поменять фотоаппарат и вот вычитала, что если нужно видео, то надо брать Canon, типа у Nikon с этим не очень. Кто-нибудь знает, это правда и в чём там проблемы? Так мне никон как-то запал, когда вычитала, что "для студийной съёмки - кенон, для поля - никон". Я-то полевой фотограф, это сто процентов ))
В общем, буду рада вашим комментариям на эту тему ну и вообще на любую тему :)

Отличной недели вам!

7 комментариев:

  1. какая красивая. геометрия в сязке с лесной темой завораживает

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю такое сочетания цветов и разные фактуры.
    Про фотоаппарат на практике не знаю. В теории под видео на Canon надо объектив STM.

    ОтветитьУдалить
  3. какая-то волшебная страничка! интересный фон со строчкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная страничка! Для меня так совершенно особенная) потому что тут слишком много всего, не умещающегося в моей голове) этот фон в частности) смотрится очень здорово! А насчёт фототехники... Мой принцип: не слушай никого, только свои ощущения))) к чему душа лежит, то и твоё) никонисты и кэнонисты это как москвичи и питерцы))) и то, и то прекрасно, но каждому свое))) у меня была кэнон мыльница в свое время и так и на зеркалку кэнон перешла) Снимаю и в дождь, и в снег))) насчёт видио... В моем вроде хорошее видео, но мне мало приходит в голову снимать фотоаппаратом еще и видео) как говорят технари, комби в любом случае проигрывают специальной технике. Поэтому если видео как-то особенно требуется, то наверное, лучше видеокамерой снимать... А так... Я вот даже в путешествии фотиком снимала фото, а видео - телефоном))) но можно и фотоаппаратом, конечно. Мне кажется, все современные модели и у кэнон, и у никон примерно одинаковые... Да, вот для меня например, решающее значение имел откидывающийся экран)))) так и выбирала) в общем, ориентируйся на себя, правда!)

    ОтветитьУдалить
  5. у меня кэнон)) мыльница, но как видео снимает, мне нра)))

    а вообще! Это моя любимая страничка со всего курса! я от нее в полнейшем восторге была! и остаюсь!))

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка необыкновенная! Хочется изучать ее долго-долго, рассматривая каждый треугольник)))) Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Just want to say your article is as surprising. The clearness to your publish is just great and i could assume you’re an expert on this subject. Fine with your permission allow me to seize your RSS feed to keep updated with impending post. Thanks 1,000,000 and please carry on the gratifying work....Cccam Server

    ОтветитьУдалить