25.05.2014

Хочу дружить с Серафимой:)

Привет!

 Знаете, я примерно полгода назад услышала про интересную теорию. Что есть в мире одна ошибка - новый год у всех начинается в одно время. А должен бы у каждого начинаться в свое - после его дня рождения.
Вот мы планируем начать что-то, какие-то проекты "с нового года" и они не получаются, потому что подсознания противится, у него же новый год в др начинается, а не 1 января. Вот я хочу проверить эту теорию на себе в этом году. Начинаю Новый год со дня рождения.
Так что перед ним я немного затормозила, чтобы подумать и сделать какие-то недоделки, и тогда начну свой личный новый год, полная сил. Такой у меня план)))

Сегодня вот я подстриглась, теперь у меня удлиненное (чтобы хвост можно было сделать) каре. Вообще удивительные вещи со мной происходят во время стрижки, честно! Мне такие мастера всегда попадаются...
В общем, об этом расскажу может как-нибудь потом.

А сейчас хочу попроситься в друзья к Серафиме:) Мне очень нравится Катя (мама Симы)) хоть мы с ней и не общались никогда близко. Мне нравится ее легкость и открытость, болезнь скрапом и, конечно, стиль. Я бы очень хотела иметь такого друга :))

Катя придумала что-то очень классное и теперь набирает для своего проекта команду дизайнеров. Все подробности вот тут, у нее в блоге
Почему я хочу? Отчасти уже написала выше, но и дополню.
Верю, что я смогу привнести интересную волну в ее проект, быть полезной и вдохновляющей. Мне нравится быть частью команды, особенно если команда дружная и немного фанатичная)) В общем, я чувствую, что должна быть там. И буду очень-очень рада, если Катя меня выберет)))

Вообще Серафиме нужны люди двух групп - кто будет скрапить и творить и кто будет вести переговоры, брать интервью и все такое.
Я хочу в первую, но и обязанности такого рода помощника могу отчасти взять на себя, надо обсудить(если я, конечно, пройду))).

Покажу парочку моих работ недавних


Для меня скрап не только творчество, в первую очередь это эмоции, события, жизнь... Я люблю простые и в то же время эффектные приёмы :)


15 комментариев:

  1. Оля, думаю, Катя тебя обязательно примет. Как не принять такого талантливого человека?! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, желаю удачи в твоём новом году!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная мысль про начало нового года.
    Успехов в наборе.

    ОтветитьУдалить
  4. Присоединяюсь, Оля, у каждого новый год начинается со своего дня рождения. У моей мамы д. Р. ( к стати) тоже 26 мая. Осуществления всех планов и пусть еще один год будет наполнен только положительными эмоциями)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, твое завтра уже наступило;-) Поэтому хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать всего самого солнечного! Счастья, здоровье тебе и твоим близким, море вдохновения и сильных крыльев за спиной!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Удачи, Оля! Я уже тоже поздравляю тебя с твоим новым годом!!!! Пусть осуществляются все мечты, задумки, планы! А самое главное - здоровья тебе и всем близким родным людям!

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь!! Творческого роста и новых успехов в новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, с днём рождения!!! Неиссякаемого вдохновения, здоровья дочурке и всем близким ну и, конечно, стать подружкой Кати))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, дорогие мои, спасибо за поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, удачи тебе и хороших друзей!

    ОтветитьУдалить
  11. Олечка,прости грешную.. С прошедшим тебя днём рождения!!!!! Пусть все у тебя складывается замечательно!!! Целую. Пс:скайп сделала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот комп сегодня сломался (((

      Удалить
    2. Леночка, спасибо!! Комп чините скорее, скучаю по тебе :)

      Удалить