01.08.2014

Кит клуб - теперь и в России:)

Привет-привет!

Многие, наверное, уже видели в лентах, что вот-вот в России откроется первый кит-клуб. Видели? Нееет?
Ну тогда я вам рассказываю :)

На западе это очень популярное явление, и вот дошло до нас. Чему я, любитель всяческих сюрпризных и не очень коробочек, несказанно рада :)
В чем суть?
Вы оформляете подписку и каждый месяц получаете в свои творческие лапки целый набор для скрапа (да, я не сказала, что это Scrap Kit Club?). В наборе по идее есть все, чтобы сделать проект или несколько, и все подобрано наилучшим образом. В общем, бери и твори :)



И, конечно же, у каждого кит клуба есть своя команда дизайнеров, призванных вдохновлять нас на творчество и подписку :)
Сейчас как раз можно подать заявку и может быть так сложатся звезды, что меня или вас пригласят в дк:)) Ой, как было бы классно влить свою неуемную творческую энергию в такое замечательное предприятие :)
Пожелайте мне удачи, а я в свою очередь предлагаю организаторам первого в России скраперского кит клуба рассмотреть мою кандидатуру в роли члена креативный команды. Буду с удовольствием делать странички и альбомы, развороты в PL, а еще могу... Об этом в письме, впрочем, напишу.
Заинтриговала?)))

Вся подробная информация вот ТУТ.

Кстати, девочки, скоро еще несколько интересных новостей расскажу - есть чем поделиться!
Удачи и свежего ветерка за окном!

8 комментариев:

  1. Интересненький проект :) Ольчик, желаю тебе самой большой-прибольшой удачи, чтобы тебя обязательно пригласили!!! Держу за тебя кулачки )).

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, желаю попасть в ДК и успеха!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, я верю в тебя!!! Ты обязательно попадешь!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, за поддержку! :)) Тоже держу за себя кулачки - ждать не долго осталось (вот радуюсь быстрому набору)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля!! Я была бы несказанно рада увидеть тебя в ДК такого замечательного проекта! От всей души желаю тебе пройти отбор и радовать нас плодами своей действительно неуёмной энергии!! Лично меня ты очень-очень вдохновляешь!) Удачи, милая!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, желаю удачи! У тебя так здорово получается вдохновлять в своих проектах, что ты справишься с любым заданием и в других блогах))!

    ОтветитьУдалить