10.10.2015

Мой планировщик на сентябрь / Видео

Привет-привет, хорошие мои :)

А вы любите планировщики, органайзеры? Имеете свой или только приглядываетесь и мечтаете заполучить в свои талантливые лапки? :) Я в мае купила себе планнер Webster Pages Color Crush, яркий, розовый, очень его люблю и активно использую :)

Уже даже появились какие-то свои фишки в оформлении недель :)

Но сегодня покажу, как я оформляю месяц - на примере сентября. Толчком к видео стало задание в блоге Скрап-Инфо и если вы тоже любите планировщики (любой конструкции), то обязательно присоединяйтесь к заданию "Красивое планирование" до 22 октября :)






Напишите, как вы относитесь к планировщикам и моде на них? Интересна вам эта тема? :)
Буду благодарна!

Убежала на тренинг :))

15 комментариев:

  1. Привет, Оль!
    Планирование я очень люблю, вплоть до того, что некомфортно чувствую себя, если утром не написала список дел на день. Такие списки очень полезно писать тем, кто просто любит порядок в своей жизни, кто забывает, что хотел сделать за день или тем, кто никак не может взять себя в руки и систематизироваться своё личное время.
    Несколько месяцев назад я купила специальный планировщик (тоже, кстати, розовый), но использую его в конкретных целях - записываю нужные вещи, о которых нельзя забыть, записываю всякие организационные моменты по своему челлендж-блогу, но веду его весьма стандартно, не красочно и ярко, как это принято сейчас в скрап-сфере. Все-таки для меня это прежде всего рабочая тетрадь, а не тетрадь для творчества, и я не трачу своё время на её красочное оформление. В плане работы - я скучный мелочный педант, поэтому и мой планировщик отражает мой уклад жизни)
    Здорово, что время позволяет тебе украшать свой блокнот так, как тебе хочется, что есть на эти украшалки желание и тяга к этому! Просто лично мне было бы лень доставать штампики, резать скотчики, клеить наклеечки и пр. Видимо, просто я скучная тетка и переболела этим в школьные годы. Единственное, что я могу сделать - это использовать цветной маркер для выделения какого-то важного момента или даты, и могу приклеить полосочку с напоминанием.
    Спасибо, что поделилась видео! Очень интересно бывать у тебя в блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, Вы прям, как про меня писали, веду свой ежедневник так же, как, для меня это рабочая тетрадь, а не творческая.
      А Оля молодец, на все ее хватает!

      Удалить
    2. Валя, понимаю тебя!
      Я не сразу стала украшать, кстати. Первые пару месяцев обходилась ручкой, но на самом деле декорирование не так много времени отнимает, по карйней мере в том масштабе, что я его использую. Скотч оторвать - это секунда, ну и всё довольно быстро. У меня самые ходовые материалы всегда на столе и на виду, поэтому быстро всё :)
      И вот даже маркер сам по себе на самом деле здоров украшает и очень функционально! :) Ты молодец!

      Удалить
  2. Оля, ты вдохновила меня взяться за мой планнер))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно, Оля! Лично мне интересно все:и Миники твои рассматривать и вдохновляться, и видео - слушать тебя не менее приятно, чем любоваться твоими работами, и МК твоего очередного в СкрапБуднях жду с нетерпением! А планировщики я начинаю, а через пару месяцев забрасываю почему-то. Так что для меня информация на эту тему особенно полезна - посмотреть, где я неправильно делаю и как надо)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, прекрасный планер! Скажите, пожалуйста, а где можно купить такой? Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, видела, что большой выбор в Совушке Славии

      Удалить
  5. Оля, у меня тоже есть планнер,только у меня мятный... я очень люблю его оформлять и вести, это моя вторая страсть после скрапбукинга. Так что я тебя понимаю, и мне очень интересны такие видео)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, было интересно посмотреть, как ты планируешь свою жизнь :-)
    Скажи о своем опыте с этим планнерром. Его странички для тебя не маленькие? Кажется, что развернуться негде :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, странички в самый раз! Поначалу, когда я его т олько взяла в руки, мне тоже показалось, что маловат размерчик и там такие строчки узенькие в некоторых разделах. Но на практике оказалось достаточно.
      Будь он больше, было бы больше пустого места, а мне так нравится, когда в планнере плотненько - мол, вот какая я вся такая деловая колбаса :)))

      Удалить
  7. Оля,как все у тебя здорово получается! У меня тоже есть блокнотик,но его показать стыдно)))) Там все исписано-перечеркнуто. Что сделала-зачеркнула.Я его не веду,как ты,а просто пишу дела ,а затем вычеркиваю. После твоего видео,попробую сделать ! Очень интересно..

    ОтветитьУдалить
  8. Я только учусь скрапбукингу. Планнер в проекте - сделаю себе подарок на НГ. А пока собралась вести Декабрьский дневник.
    Очень понравилось ваше видео! И у вас голос очень приятный!
    И да, оформление других месяцев тоже интересно посмотреть

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, безумно понравился твой ролик. С удовольствие посмотрела бы еще другое оформление.

    ОтветитьУдалить