18.10.2015

Записи моих курсов и мастер-классов по скрапбукингу, и последний звонок!

Всем привет!

Я регулярно получаю вопросы о том, планируются ли новые наборы на мои онлайн-курсы по скрапу и вот решила прояснить этот вопрос :)

На самом деле вы можете в любое время начать обучение на любом моём курсе, для этого совершенно нет необходимости ждать набора новой группы. При этом вы получаете все плюшки онлайн-обучения: обратную связь по работам, общение с другими участниками в группе скайпа, возможность просмотреть урок в любой момент.



Вот я даже специальную страничку на сайте сделала, где выложен список с краткой информацией (и ссылкой на приобретение) по курсам и мастер-классам. На данный момент я разместила там самые популярные мк, ещё несколько добавятся в ближайшее время, плюс буду обновлять по мере записи новых курсов.

Сейчас я заканчиваю работу над тренингом Скрапбукинг и Дизайн, и это на данный момент единственный способ обучаться онлайн в группе, я не делаю повторных наборов на курсы, которые есть в записях, только на новые!

Уже во вторник 20 октября девочки возьмут в руки кисточки и нарисуют свои первые дизайны для скрап-бумаги, а в ближайшие выходные - нарисуют свои первые дизайны бумаги  30х30 в Иллюстраторе :) Я в предвкушении, и участники тоже ))
Хотите присоединиться? Так не раздумывайте! Второго шанса не будет!


Записаться на тренинг
Мы начинаем 20 октября и будем работать до самой зимы. Если вы ленивы и у вас 0 идей, то не записывайтесь. Я вас предупредила.

9 комментариев:

  1. Я облизывалась и пыталась устоять с первого анонса...Сил больше нет - они закончились на словах "вы ленивы и у вас 0 идей, то не записывайтесь". И я убежала записываться) Спасибо! Примыкаю к числу тех, что в мега-предвкушении!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, ты на батарейках живешь?)) энерджайзер))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, есть такое дело :))
      Кстати, отказалась 2 недели полностью от чая и кофе :)

      Удалить
    2. 2 недели назад в смысле. Пью травы (собрала на даче душицу, вишню, мяту, смородину)

      Удалить
  3. Оля, а разве начало не 20? просто у тебя написано 19 во вторник, а во вторник 20...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, да, начало 20, то есть завтра! Это я перепутала дату в посте.

      Удалить
    2. ага, спасибо большое, успокоила, а то я уж запереживала, что что-то напутала...

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить