02.10.2015

Как нарисовать бумагу в Фотошопе?

Привет. мои хорошие :)

У меня часто бывало так, что не находятся идеальные материалы для моего скрап-проекта: то надписи нет подходящей, то цвет не вписывается, то характер элемента совсем не тот, что нужно. А у вас такое было?

Как здорово было бы избавиться от всех этих "не тот"... А ведь решение лежит на поверхности. Хотите научится сами делать карточки, интересные и красивые надписи, высечки? А нарисовать собственную бумагу? С тех пор, как я впервые решила сделать свой небольшой элемент для открытки (это была надпись, идеально подходящая именно для того случая), прошло несколько лет. Я нарисовала и выпустила десятки коллекций штампов, огромную серию чипборда, 4 коллекции бумаги с карточками и полным набором украшений, 2 из которых были выпущены крупнейшим производителем скрап-товаров в России. Я знаю, и вы это можете научиться этому!



OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Будем изучать Иллюстратор и Фотошоп, рисовать, писать, делать дизайн высечек для плоттера, вы сможете оформить свой блог, нарисовать персональные визитки, и много много чего еще (подробности ещё будут).

Старт тренинга 20 октября, продолжительность 5 недель.


Вы освоите новые навыки в дизайне, а так же узнаете тонкости их применения в скрапбукинге, вдохновитесь на создание страничек и мини-альбомов. Побочные действия после прохождения курса:
  • избавление от страха перед чистым листом
  • ликование вашего внутреннего художника от своей гениальности
  • вдохновение и зуд между лопаток от реалистичности творческих крыльев
  • собственная коллекция скрап-материалов, созданная вашими руками
  • вы убедитесь, что вы - можете!
Программа курса очень насыщенная и каждая часть включает несколько видео-уроков. Темп – сумасшедший, результаты – впечатляющие.

Только для самых быстрых - сейчас на тренинг действует приятная скидка, если вам интересна тема дизайна, работы в графических редакторах, решайтесь :)
Для регистрации на тренинг нажимайте на кнопку:

5 комментариев:

  1. Давно мечтала посетить такой курс, а тем более твой курс! Уже оплатила и с нетерпением жду начала занятий! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! отличная идея и, уверена, отличный тренинг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Я очень вдохновлена и с нетерпением жду начало :) А пока активно готовлюсь, уже несколько уроков полность. готовы плюс целый табун идей :))

      Удалить
  3. Оля, а уроки будут в записи? Правильно поняла?

    ОтветитьУдалить