16.12.2015

Хочу в команду ARTелье :))

Привет-привет, мои хорошие :))

Ух, сначала я думала, что до бумаги Артелье ручки доберутся к весне только, но не выдержала душа хуожника, и сделала уже миник и открытки :) Такая она приятная, прям мур-мур-мур.
И тут вижу у них в Инстаграм, что объявлен набор в дизайн-команду. Яху! :))

Вот тут подробности про набор, попробуйсте свои силы тоже!
Девочки написали, что будут благодарны за баннер и ссылку. Ссылку легко вставила, а баннер пришлось утаскивать через принтскрин )) Прошу учесть и добавить мне плюсик за стремление ))))


И, конечно, я не могу пропустить шанс попасть в дизайн-команду этого чудесного бренда:) Люблю скрап, PL, уроки, придумывать новые конструкции, скрапить бысро и оформлять фотографии с воспоминаниями и чувствами. 
А ещё умею рисовать бумагу и всякие классные штуки, мне это так нравится, есть опыт в разработке дизайна бумаги, штампов, чипа, ножей для вырубки, наклеек :))

Ну а мой скрап вот такой... У меня есть свой стиль, я люблю яркие краски, контрасты, белое, лёгкость, и отсутствие нагромождений из украшений :)
Иногда я делаю работы с красочками, иногда - чисто бумажные. 


Вот миник, заготовка для оформления зимних фоток. А вдруг, они всё же будут (а то у нас тут обещают большой плюс!) :))

И несколько моих страничек





Люблю делать видео мастер-классы. Если я скраплю, то снимаю, если снимаю, то скраплю :)) 
А скраплю я: миники, альбомы и странички. Всё, что свзяно с фотографиями, скрап для меня именно для них существует :) И ещё Project Life веду (будет уже 4 год)


Недавно сняла новый мастер-класс по вот такому минику. Это тот случай, когда видео не для моих обучающих курсов, скоро выложу и все смогут посмотреть, кстати! :)



И вот такой у меня бывает PL. Его делаю на скорость )))




Сейчас я в одной ДК состою (блок Скрап-Инфо), и делаю много своих личных скрап-проектов.


Кстати, дорогие мои... Кто дочитал этот пост до конца... Есть у меня мысль сделать СП на период новогодних каникул, вы как насчёт сделать несколько клёвых страничек вместе со мной? :)

14 комментариев:

  1. Олечка, удачи! Вот это прям твое! Zimaлогия такая вся про тебя, правда! Держу за тебя кулачки, жду МК и СП конечно же хочется! Хотя, по секрету говоря, на каникулах я планировала отшлифовать твой "Скрап и дизайн" все-таки)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля удачи тебе! Работы у тебя очень в их духе мне кажется)
    А я картинку утаскивала через Пинтерест))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, удачи!
    Мне кажется что вот ателье-это твоя команда!
    Я всегда за СП, но у меня тут еще твой курс с дизайном не закончен, планировала как раз в новогодние каникулы им заняться, думаю можно совместить))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные твои штуки!) Удачи тебе желаю!!!
    И если речь идет о каникулах.... то я наверное за) Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Про СП интересно подробности...
    А про этот набор Зималогия - я вообще, когда его впервые увидела, подумала, что это ваших рук дело - очень уж он в вашем стиле. Так что уверена - с АРТелье сотрудничество должно стать очень продуктивным. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Удачи, Оля! Я присоединюсь ко всем, мне кажется это твоя команда!!!)))) Я за СП)))

    ОтветитьУдалить
  7. Я удачи желать не буду - итак все понятно. Если бы сказали, что эту бумагу нарисовала ты, я бы не капли не сомневалась )))Приду потом поздравить с победой ))

    Оль, у меня вопрос все давно на языке )) - миники, странички твои очень классные, и память такая останется ребенку. Единственное - тебя не смущает такое огромное количество английского? Потом твоя внучка посмотрит и будет думать, что в наше время все говорили на двух языках (знаете как в СССР - республики говорили на своем родном и на русском) , что английский был вторым родным языком )) Ну и просто - если предки знать англ не будут, им трудно будет воспринимать страничку или миник, его эмоцию. Я например часто вообще не понимаю эмоцию, смотрю просто на красиво оформленную страничку, а смысла не понимаю (я вообще считаю - пусть американцы учат русский, а не мы английский ))) И конечно я очень радуюсь новым русским производителям. Я очень понимаю - у американцев просто обилие крутых материалов, но я стараюсь все равно изыскивать им русскую замену.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, это такая тема большая...
      С такой стороны я впервые задумываюсь о языке. Меня-то английский не смущает по многим причинам (и то, что он международный, и то, что я им владею, и то, что материалов много с английскими надписями - всё "за" его использование)

      А вообще можно глубже уйти... Говорят, в будущем рулить будет китайский язык, и даже наши потомки не факт, что будут русские надписи понимать. Всякое может случится!
      Но у меня на самом деле нет сложных английских фраз, слов в работах. Всегда, на любой страничке - есть журналинг на русском, при этом английский заголовок может быть зацепкой, украшением... Я так воспринимаю

      Удалить
  8. Оля, СП, конечно, очень хочется! И МК жду!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, обязательно приму участие в СП) Желаю удачи - у тебя невероятные работы: с юмором, легкостью и цветом. Любуюсь, хочу попробовать сделать что-то в таком же стиле.

    ОтветитьУдалить
  10. Девушки, милые, спасибо вам большое за такую поддержку! Обнимашки всем :)

    ОтветитьУдалить
  11. Оляяя, поздравляю с ДК!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить