18.01.2016

Жест-жесть-жесть, зафиналим Быстрые странички!

На часах 2 часа ночи, я только что съела целую шоколадку Макси фан (там грамм 200, наверное), ибо стресс ж снимать надо!
Ну это жесть.
Вот скажите мне, как - как можно выбрать мало-мальски немногочисленный ТОП, когда столько классных страничек сделано?

Так, дышим... раз...два...три

Привет, мои хорошие!

Я пока смотрела все ваши работы по всем этапам... Пересмотрела и тех, кого уже видела (кто рано добавился), и опаздунчиков... Сколько же крутых страничек! Сколько идей, сколько эмоций, сколько фотографий.
Это просто целая вселенная.
Спасибо большое всем, кто был со мной в этом проекте! Пусть вдохновение, полёт и счастье будут с вами ещё очень очень долго!

Не подобрать слов, как я благодарная вам - за вашу энергию, ваши идеи, ваше творчество, вашу поддержку. Всем шампанского!!! :))

И вот они, наши супер-финалисты, встречайте!

И её задорная страничка. Ах, этот фон... Он мне сразу запал в душу. Как же классно смотрится такоё лёгкое применение красочек, когда всего в меру, много белого, яркий цвет. И билетики так к месту, они и задали изначально характер страничке, как мне кажется.



В этой страничке меня покорила кристальность, звенящая чистота. Я сама сейчас стремлюсь именно к такому ощущению от работы, которое я испытываю, гладя на эту страничку Ани.
Аплодирую стоя!
И вторая страничка Ани - всё по отдельности кажется таким простым, а вместе так потрясающе, свежо, живо, ярко. Обожаю.


Тут всё дело в нюансах: замечательная работа с простой сеткой, объём в слоях, цветные пятна... Кайф :)

Круче белого может быть только белое на тёмном. Контрасты - это навсегда. Если ты полюбишь контрасты, мир станет совсем другим. 


Когда смотрю на эту страницу, меня обволакивает тепло, все пружинки внутри отпускает и так хорошо! И это тепло такое своеобразное, с лёгкостью свежего воздуха, ну очень очень!
А ещё вот эта зефирная-воздушная страничка Кати меня просто унесла на девятое небо!


Аня потрясающе чувствует фактуру, цвет, и эта страничка ну просто крутая же! Контрасты, неряшливость, объём - всё так потрясающе здорово живёт вместе

Ирина Рыбак
Самое интересное и сложное, разглядывая эту страничку, сосчитать количество бумажек, которые Ира использовала :)) Ирочка, спасибо за твои бумажки! Ты наша фея :)


Супер!
В такие моменты понимаешь, что не зря я скрапила вместо нарезания оливье, не зря стартовала проект 1 января, когда вся страна спала (но мы - не все), что есть на земле радость и счастье :))
БЛАГОДАРЮ всех-всех-всех, кто был со мной - со скрапом или без, кто делала странички или просто смотрел на них, кто сделал свою ПЕРВУЮ старничку в жизни и кто уже давно в них влюблён :)
Всех кто только записался в проект, и кто дошёл до конца!

Сколько открытий, сколько мыслей, сколько теперь планов :))

И, конечно, приз!
Какое счастье, что его разыграет рендом ))) Напомню, что в качестве приза сегодня супер-набор из двух пунктов:
- бесплатное участие в любом моём тренинге/курсе 2016 года (например, в курсе Скрапбукинг и дизайн, который начнётся уже в эту пятницу 22 января)
- наборчик из высечек, випборда и красивых зимних деревяшек

24. Liza Violet  
Лизонька, я тебя поздравляю!
Напиши мне на mayskaya@gmail.com и мы обо всём договоримся.

И в качестве завершения я напишу слова, которые Лиза написала в своём посте... Очень верные слова, которые полностью попадают в мою концепцию скрапбукинга:

"Если даже будет косяк, можно всегда себе сказать: "Да за полчаса это шикарный результат! Нечего даже голову ломать, все отлично!" А через пару дней смотришь на страничку - и правда все отлично, и любишь ее. Пусть она не сложная, не очень техничная,  деталей не так много, но она есть, она о моей жизни, она о моих родных и любимых самых. Не это ли главное в нашем деле?"

Самое главное в скрапе, и в страничках: это то, что они есть! Что наши фотографии, эмоции, мысли, события, моменты - всё то, из чего состоит наша жизнь, сохраняются, живут рядом с нами, и не в битах и байтах.

Обнимаю всех :)

18 комментариев:

  1. Оля! Спасибо за ТОП!!! Большая честь оказаться в компании финалистов! Настроение с самого утра! Ура-ура! Работы девочек очень красивые, сказочные - одно удовольствие их рассматривать! Оля, Оля, какой же Ты все-таки скромный человек... Свои работы даже не показала в суперфинале) Ведь это Ты нас всех вдохновила поскрапила в праздники своими чудесными работами! Ты наш мастер! Наша лучшая учительница! Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо за финал! И спасибо за Быстрые странички! Теперь эти самые странички не такими уж страшными кажутся, как в самом начале))) Будем делать! Поздравляю Лизу с призом!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, спасибо за проект!!!!! Это было мегакруто!!! Невероятные ощущения от того, что могу!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех девочек с победой!

    ОтветитьУдалить
  5. Все - МОЛОДЧИНКИ!И надеюсь, никто даже и не думал расстраиваться? Ведь мы столько интересного сотворили за такое короткое время! ВМЕСТЕ!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, это был потрясающий проект! И потрясающий финал!!!! Ох представляю, как было трудно выбирать!!! Работы в топе - просто чудо!!!! Поздравляю всех!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Работы - супер!!! Причем, не только здесь опубликованные, представляю себе муки выбора)))) Оленька, спасибо за мощный творческий разгон в начале года. Девочки-участники, мы с вами сделали это!!!! Ура!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Это невероятно! Спасибо большущее! Такие работы сильные! Такие девчонки талантливые! Даже слов нет...

    ОтветитьУдалить
  9. Ура!! Мы-молодцы!! Столько красоты!! Столько поддержки от девочек!! Всем огромное спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, спасибо за проект!!! За отличный старт 2016!!! Самое начало года, а мы уже мчимся на творческих парусах!!! Поздравляю всех девочек с выходом в финал!!! Мы все молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарный топ! Огромное спасибо за проект! :) Лиза, от всей души поздравляю, это супер-курс)))

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, спасибо за такой шикарный проект! Прекрасное начало года в прекрасной компании! И спасибо, за то, что выбрала мои странички, и написала много добрых слов)) Лизу поздравляю с выигрышем! Ура)

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, спасибо за классный проект! :) девочек поздравляю

    ОтветитьУдалить
  14. Очень тебя понимаю с шоколадкой! Странички действительно все крутые!
    Девочки, поздравляю с топом! Лиза, поздравляю с таким призом (эх, думала может мне Вселенная на день рождение (22 января) подарок сделает в виде такое суперского приза - курса по фотошопу )), но видать подарок будет в следующий раз )))

    ОтветитьУдалить