21.06.2011

WP

Ох, и непростая эта задача :)
В Штампомании новое задание - Сон в летнюю ночь. В работе нужно использовать бумагу Webster's pages. Как справилась я с этой задачей можно увидеть на страничке:


Я использовала 2 листа бумаги - Your best life и Sentimental journey, ленту и пуговицу WP, вощёный шнур, чипборд птичку, добавила различный чипборд, цветочки и листочки, завитки сделала штампами OK Craft и несколько надписей - натирки. Ну и строчка, конечно же. Уже машинная! :)

6 комментариев:

  1. Оль, мне очень нравится страничка! Классно ты с задачей справилась! Я и еще отдельные граждане, можем использовать только обратную сторону этой бумаги ))) А так, в чистом виде..... Это не про меня )))

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, признаюс как на духу - был огромный собласн перевернуть листик нафик и сделать всё на той стороне. Но уговорила себя собраться с духом и вот...
    Вообще конечно сложно, слишком явный стиль, да ещё и не мой =))

    ОтветитьУдалить
  3. ))))))))))))
    Но ведь страничка удалась! Это несомненно!
    Надо пробовать, открывать для себя новые горизонты )))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, страничка выше всех похвал! :))) Очень гармоничная! :))) Я обожаю Webster и обожаю с ним работать! Трудно, но результат почти всегда восхищает! Мне кажется такую бумагу тяжело испортить.. :))) А здесь результат просто супер! ++++ :))) Очень нра!

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, с Вебстером работать - это, конечно, особая история. Действительно, слишком яркие и говорящие за себя дизайны, но у тебя получилось отлично! Мне очень нравится :)

    ОтветитьУдалить