05.05.2012

Про скрап шоппинг :)

Всем привет! :)

Вспомнилось вот. Пожалуй все, кто знаком со мной лично, уже слышали, что на скрап шоппинг мне всегда жаль тратиться - жаба упорно побеждает хомяка =) Каждый раз набираю огроооомную корзину и в итоге от всего отказываюсь.
Муж при этом хихикает за спиной - у него хомяк сильнее ;)  Дима человек тоже увлечённый и хобби у него даже затратнее скрапа (кто-то не верит, что такие бывают?)).
Иногда, конечно, я всё-таки себе что-то покупаю.

Вот год назад решила сделать себе на День рождения подарок - скрап закупку. И наткнулась на одном из сайтов на раздел с Grab box. В двух словах - это такая специальная коробочка со вкусной ценой, причём содержимого там - на сумму, раза в 1,5-2 больше, чем цена. Суть в том, что сам ты содержимое не видишь - знаешь только тему или производителя, а всё остальное - сюрприз.

Но вы же помните, что это была покупка ко Дню рождения, так что сюрприз тут очень кстати :)
Я тогда заказала 2 коробки - одна с продукцией Maya Road (эх, надеялась на маленький чипборд и деревяшки, а пришли штампы, основы для альбомов и цветочки всякие текстильные, но я всё равно порадовалась), а вторая - алфавиты во всех видах - натирки, наклейки, чипборд, штампы и так далее.

Мне очень понравилось. Жаль, что тот магазин больше не продаёт такие коробки, а то б я и на этот День рождения заказала :)

А вы такое заказывали или может быть хотели бы попробовать?
Или видели где-то в последнее время? Я бы тогда сделала себе подарок... =)

14 комментариев:

  1. я тоже читала о таком и тоже хотела, но вроде бы это бывает в какие-то определенные моменты года, то есть, когда они соберутся, тогда и объявляют о такой "акции"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пожалуй это действительно что-то вроде сезонной распродажи. Но вот на том сайте, где я заказывала, был специальный раздел под коробки и они менялись каждый месяц. Я с февраля за ними наблюдала, а в мае - созрела уже =))

      Удалить
  2. Оль, одолжи жабу)))

    а по теме- недавно видела в скрапклубе екатеринбура такие коробки заказывали, поройся там)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хе-хе, жабку могу отправить в поход до тебя =) Котомочку соберу и отправлю )))

      Удалить
  3. Да нет в том магазине пока таких распродаж... а жаль. Я заказывала коробку Паинт и коробку БоБонни. Обе понравились, было всё понемногу: и бумага (понемногу не про неё :)), и штампы, и чипборд (вот его можно было и поменьше), ну разве что не было никаких инструментов. А так я бы ещё заказала.

    ОтветитьУдалить
  4. Это сайт: http://www.franticstamper.com/
    Они вообще весь сайт поменяли и убрали раздел "распродажа месяца", где были эти коробки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, точно! Я там заказывала!
      У них сайт такой был неказистый, заказы принимали по e-mail =) Сейчас прям всё так цивильненько сделали =))

      Удалить
  5. Очень даже верю, у моего мужа увлечения раз 150 больше стоят на 1 раз:) я о таком даже не слышала:) так бы тоже заказала:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боюсь даже спросить, чем муж увлекается =))

      Удалить
  6. а мне кажется, что любое хобби очень затратно))) просто некоторым достаточно самого малого, а кому-то нужны именно профессиональные материалы и побольше всего-всего!
    а я вот в том году не заказала граб-бокс и до сих пор жалею! сюрпризы-это же так круто))

    ОтветитьУдалить
  7. я с Фран( хозяйкой магазина) периодически списываюсь. она все время говорит что коробки будут в этом году, только не понятно когда. ей времени на их сбор не хватает. Так что будут, надо только подождать)

    ОтветитьУдалить
  8. я тож заказывала такую коробку...
    мне понравилось я заказывала приму...но в итоге ничем из нее не пользуюсь)толи стиль мой поменялся ..или еще что...мы заказывали с девочками совместно...
    http://vk.com/photo-20280215_273158979

    ОтветитьУдалить
  9. О, как интересно. Я такого даже не знала. Хорошая идея))

    ОтветитьУдалить