14.05.2012

А что если...

Сегодня утром я размышляла, что как здорово было бы встретиться с любимым мастером и задать ему некоторые вопросы о скрапбукинге. Ах, если бы была такая возможность, я бы нашла что спросить!
Ведь иногда так хочется узнать какие-то особенные секреты процесса, или как родилась та или иная идея. Или что-то личное...

А если бы у вас была возможность встретиться любым мастером без ограничения и задать ему 3 любых вопроса? Кто этот мастер и о чём бы вы спросили?

11 комментариев:

  1. Я бы спросил бы один вопрос...Какава его взглади на философию?

    ОтветитьУдалить
  2. Вы когда та увидели болшую и уникалную свадебную платье изделанная из белых и розовых роз?
    Приглашаем вас посмотреть на наш фото блог!

    ОтветитьУдалить
  3. Сложно ответить:) Любимых мастеров ооочень много! И вопросов к ним уверена ещё больше:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, точно! Одним вопросом к мастеру не обойдётся :))

      Удалить
  4. Мне, когда интересен мастер, очень важно посмотреть на него как на человека, сравнить впечатление и энергетику от творчества и от личности! А вопросы придут сами собой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень интересно.
      Личность важнее умений? :)

      Удалить
  5. Ой... у меня наверное была бы одна фраза "научите меня"=))) А вообще интересно знать, что в жизни человека происходило, когда он делал ту или иную работу... или вот еще вопрос например: надо сделать яркую и радостную работу, а в душе (пардон) какашки... как переключиться? =) и вообще, как удается "угадать" клиента? Когда решили, что свои работы можно показывать людям? Как всему учились?? И это еще не весь перечень, только первое что в голову пришло=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы настроиться на работу, можно придумать себе ритуалы или какой-то особенный предмет - особую одежду (например, завести себе Вдохновенный Фартук Художника), аксессуар...

      Удалить
  6. эх, мастеров любимых много, у них можно расспрашивать о бо всех секретах мастерства. но я бы пообщалась еще с теми, у кого сейчас есть свое производство, а начинали они просто с увлечения скрапом, узнала бы каким был их путь и как они пришли к пониманию того, что это именно оно:)
    тебя спрошу первую:) как ты пришла к тому, чтобы делать штампы и чипборд?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это оно самое, если сердце ёкает. Я всегда ему верю )))
      А начала интересно :) В 10 году стала заниматься скрапбукингом, первые покупки были - бумага и штампы. Вот многие новички до штампов добираются не сразу, а я как-то сразу - "ААА, хочууу!" =) Есть в них волшебство.
      Чипборд у меня не так давно, но он тоже очень клёвый. А скоро будет ещё кое-что миленькое :))

      Удалить