12.02.2013

100% счастливых

Полдень вторника - я сижу с чашкой чая и конфетами, а 15 минут назад выпила вкусненький коктейль из банана, клюква и вишни. Очень вкусненький! :)

И очень позитивный. А ещё хочу показать вам позитивную страничку, которую сделала недавно по новому скетчу OK Craft (кстати, пока не забыла, хотела спросить, какая подача скетчей вам больше нравится: более лаконичные и графичные или более проработанные, с фонами и т.п.? В прошлом году я рисовала более строгие, а в этом как раз более проработанные).

Ну, перейдём к страничке :)
Заголовок практически такой же, как в моей предыдущей работе! 100% нарисовала по тому же трафарету, вырезала макетным ножом и с обратной стороны подклеила модную бумагу



Из материалов: акварельный лист и акварель, немного обрезков бумаги Pink Paislee, чипбордик OK Craft cкобки и ключик из набора "Неделька" (оцените название)), а скоро ещё и штампы Неделька)), штампы OK Craft - Стрелки, Цифры и Ромбики из недавней фанки коллекции. Ещё маленький кусочек оверлея приклеила и добавила шнурок Tim Holtz на брадс.

14 комментариев:

  1. такой позитив!!столько красок!супер, Оль!!

    ОтветитьУдалить
  2. клаааассно!!)))) Я люблю графичные скетчи.

    ОтветитьУдалить
  3. КАк ярко! Очуметь!

    ОтветитьУдалить
  4. Как я люблю такие настроенЬя!!! наши квартиры похожи))) классная сраничка! мне очень нравятся последние скетчи! по предпоследнему ее успела выступить, но сохранила) и новый нравится))

    ОтветитьУдалить
  5. О, классно! Очень нравятся детали! И название с подложкой!

    ОтветитьУдалить
  6. Столько эмоций и в фото , и в оформлении! Класс!

    ОтветитьУдалить
  7. клевая страничка, очень нравится! а скетчи я твои любые люблю, они такие интересные, хотелось бы еще успевать участвовать в заданиях :)

    ОтветитьУдалить
  8. чумовая просто! фотка шикарная и так все сложилось здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девочки :) Так приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько разных деталей интересных! очень яркая, летняя и позитивная страничка!
    А мне вот нравятся более проработанные скетчи. В силу того, что со скетчами только учусь работать, подробня схема раскладки - лучше!

    ОтветитьУдалить