23.03.2013

Dog lover - Smash page 5

Привет-привет!

Пока окончательно нас не замело снегом, хочу показать свою очередную страничку в Smash, на этот раз делала я её как ПД блога, правда приглашали на предыдущее задание, а успела я только на это. С рождением дочки стала особенно ценить быстрый скрап )))
Кстати, какой у вас рекорд по созданию работы? Я один раз сделала страничку "от и до" за 20 минут, при этом из задумок у меня ничего не было, всё в процессе собиралось в единое целое. Был только скетч изначально :)


В моём розовом смеше нашлась такая страничка с собачкой, её-то я и задействовала. Вообще странички не подряд в нём оформляю, а подбираю более подходящие под очередную мою роль :)
Тут вообще всё очень просто - скотчики, штампы и наклейки с буковками.
Кстати, скотчи я заказала на китайском сайте - пришло 20 мотков, по 60 центов каждый, приятненько :)) И даже почти без повторов дизайна :)

8 комментариев:

  1. Скотчикииии!!!
    Оля, делись скорее явками-паролями где скотчи брать? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, на алиекспрессе! Вот у этого продавца покупала - http://www.aliexpress.com/store/913819

      Удалить
    2. Спасибо ))) Пойду глазеть )))

      Удалить
  2. Оля здравствуй! не хочу засорять блог комментариями не по теме..просто я не знаю как достучаться до магазина, я написала 4ре емейла и звонила по телефону из контактов.все что я хочу узнать отправлен ли заказ,и какой номер отправления. у меня на той неделе потерялась бандероль с Москвы..я теперь очень переживаю. извини за беспокойство

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, да, всё отправили! Номер должен появится в личном кабинете, нет там? Я уточню и напишу на почту:)

      Удалить
    2. Оля, спасибо большое!..а то мне так грустно из-за пропажи :( может вернется еще..
      буду рада,если пришлете номер..а то у меня в кабинете ничего нет..и рассылка о изменении статуса заказа,тоже не приходит на почту. поэтому я заваливаю вас письмами. вроде и неудобно, а вроде и альтернативу не нашла

      Удалить
    3. Алина, все правильно, лучше сразу всё уточнить!

      Удалить
  3. Оля, ну я тебе тогда тоже напишу... посмотри почту, пожалуйста, там пара писем от меня.. очень жду твоего ответа. спасибо )

    ОтветитьУдалить