03.05.2013

Я ♥ чай - Smash page 7

Продолжаю заполнять смэш имени себя ))
Вот каждая страничка сама по себе - сплошная простота и может даже примитив, а вместе смотрятся очень прикольно, будет интересная книжка в итоге, которую приятно будет полистать лет так через дцать :)

Темой очередной странички девочки из RU Smash команды выбрали - любимый напиток. Помимо воды и чая я вообще мало что пью. Компоты, пожалуй, только ))


Вот буквально все, кого я знаю, говорят, что чай с молоком редкостная гадость, а я его просто обожаю, честно! Раньше пила зелёный с молоком, а в последние года 2 - чёрный.
Чипбордик покарсила чернилами и чёрной ручкой нарисовала узор.

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. Оля, скажи пожалуйста, а в этот проет можно на любом этапе вписаться или там с начала до конца только все участники?

      Удалить
    2. Свет, я думаю можно присоединиться на любом этапе :)

      Удалить
  2. Ольк, я в первые месяцы после родов буквально литрами пила зеленый с молоком и сахаром, мне тоже очень нравилось) хотя вообще-то я пью просто зеленый) и без сахара всегда, тоже лет с 16))))
    симпатичная страничка, теплая такая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Говорят, для лактации хорошо )) Не знаю насколько правда, не могу от него отказаться, чтоб проверить, в чае ли дело ;)))

      Удалить
  3. Интересная страничка получилась!)

    ОтветитьУдалить
  4. ))))) Да, тоже за зеленый с молоком. Худеющие его еще обзывают молокочай )))))) А вообще больше всего я люблю черный суперсладкий и суперкрепкий... но я не разрешаю себе такой пить )

    ОтветитьУдалить