27.12.2013

Я ♥

Зубы! Зубы! Уменя все мысли о них. На днях наткнулась на одну картинку и после нее еще больше стала думать о зубах. Как же это должно быть больно, когда зубы лезут через кость. И как хорошо, что люди не помнят младенчество.
Так о чем это я? О том, что вот только в те небольшие промежутки времени, когда дочка спит, я могу написать что-то в блоге ))

Хочу рассказать о своем любимом производителе. С подачи девочек из Киевского скрапблуба, которые устроили такой флешмоб:)
 И тут тоже необходимо предисловие. В разное время я любимым называла разных производителей... Сердце красавицы склонно к измене и перемене, тра-та-та-та )) В хронологическом порядке: Basic Grey, Echo Park, Pink Paislee.
Так что писать я буду исключительно о сегодняшнем моменте.

Сейчас меня безумно вдохновляет Amy Tan! Ее продукцию выпускает American Crafts. Очень легкие дизайны, чистые цвета, немного акварели, милые рисунки. Она не тематична, я люблю такое, когда из одного и того же набора можно сделать и альбом про путешествие, и страничку про семью, и валентинку, и вообще все, что угодно.

Шапка этого блога сделана из бумажки Эми :)
Хотя я редко делаю работу целиком из продукции какой-то одной марки. Точнее, никогда. Всегда меня тянет на смешение, и вроде неплохо получается :)

Вот некоторые дизайны, просто невозможно не влюбиться!




Страничка Эми
Страничка Эшли

Ну а вот мои пара страничек недавних, вы их уже видели.

Какое-то помешательство на белом фоне О.о


А еще вне производителей я практически в каждой страничке использую акриловые капельки прозрачные. Обожаю делать ими небольшие акценты и добавлять визуального интереса страничкам. Они вроде бы и не несут смысловой нагрузки, но приходятся очень кстати, когда хочешь чего-то добавить на страничку, не перегрузив её.
Они бывают разных цветов и размеров, а клею я их на глосси :)

А вы каких производителей или какие материалы любите? :)

9 комментариев:

  1. Ах, я тоже люблю American Crafts! Жаль, у нас редко его можно встретить в российских магазинах...И еще люблю Studio Calico, они похожи...и тоже надо за рубежом заказывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Studio Calico тоже супер! У нас вообще такой стиль материалов не особо популяерн, наверное поэтому и не так много в магазинах представлен. Я практически всё заказываю за рубежом )

      Удалить
  2. Твои странички на белом фоне суперские ! а мне из последних покупок больше всего понравилась бумага Lily Bee Design , не очень новая коллекция Buttercup, завалялась в магазине, редко её в работах у кого то видела, а мне понравилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, а как называются эти штуки бусинки по английски? Мне они тоже полюбились но попались случайно в каком то наборе, хочу еще купить, но никак не могу найти... =)
    АС прикольные, мне тоже нравятся... Еще MME я люблю давно глубоко и нежно =) правда они более тематичны в каком то смысле, имхо, хотя я всякие работы видела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как только их не называют, я обычно их вижу со словом Drop в названии, по нему можно искать :) Но я, честно говоря, как-то купила пару больших упаковок с ними и до сих пор использую, новые не покупала ))

      Удалить
  4. О, я тоже обожаю Эми!! У нее супер дизайны!

    ОтветитьУдалить
  5. здорово! получаются яркие и насыщенные работы из этих материалов)) спасибо, что поделились!

    ОтветитьУдалить
  6. твои работы просто супер, захотелось такой же легкости) и я тоже люблю Эми, ищу повсюду)))

    ОтветитьУдалить