05.04.2014

Год по-другому: итоги марта и апрель

Вы думали, я забыла про свою затею? А вот и нет:))

Хотела в марте закончить недоделки, а в итоге что? Что-то закончила, но не совсем то. Вот в этом вся я, что уж там:)))


Итоги по порядку:
Из коробки доделано: 1 блокнот формата а5. У меня давно уже лежал сшитый блок из плотной бумаги для набросков, и вот я доделала ему очень простую обложку, совсем без декора. Буду использовать его для набросков, наверное.
Почти доделала акриловый альбом - осталась тоже только обложка. Вообще с ними прям тенденция, не находите? Надо будет как-нибудь с обложки и начать, может дело быстрее пойдет?))


Больше скраповых доделок не было в марте.
Зато я доделала курс по композиции в скрапе! Это мой большой и очень интересный проект, и я надеюсь будет полезен и вам :) Подробнее напишу в ближайшие дни, так что кому интересно, не пропустите :)
Еще были скрап-дизайнерские проекты, тоже можно считать доделками, так как начинала я их зимой еще. Топсы для Скрапологии вы уже видели, а скоро будет еще кое-что интересненькое.

В общем, с натяжкой можно считать, что программа минимум выполнена. Или это будет читерство?

В апреле буду заниматься мастер-классами. У меня столько идей интересных есть, пришло время ими делиться :)
Минимум: 3! Боже, дай мне сил и времени!

А какие у вас планы на этот месяц?

10 комментариев:

  1. Думаю, всё-таки минимум зачтен!:-) поздравляю! Курс по композиции? От тебя? Интересует! И МК - это здорово, всегда!) Мои мысли на апрель? Весьма скромны) Завершить наконец ремонт в квартире, навести везде порядок, в том числе в скрап-залежах и скрап-мыслях также! Последние всё никак в норму не придут)))) Бо никак я не могу мыслями и планами заниматься, когда в голове совсем другое))) Только разовые скрап-вылазки - и то хорошо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, желаю скорее закончить ремонт, он таким долгим может быть. Сама перешла парочку))
      Мысли и мне покоя не дают, видимо такой период:)

      Удалить
  2. О! Композиция, МК! Как интересно! У меня в этом месяце как раз доделки в планах. Но постепенно. Хочу все доделки до конца лета сделать (реально оценивая ситуацию). С обложками тоже беда. И правда с них начинать надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, да уж - надо реально оценивать масштаб бедствия)) У меня очень много недоделок, но правда среди них нет альбома 30х30, как у тебя))) Тоже думаю, что справляюсь не за один месяц, учитывая текущие проекты, их тоже откладывать нельзя, а то то на то и выйдет...

      Удалить
  3. Оля хоть и минимум, но зачет!
    С нетерпением буду ждать твои интересные МК и полезные статьи!
    У меня планы скромненькиееее, не от стать во всех моих СП. И вне плановый детский альбомчик для подруги!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, я себя бью по рукам, чтоб никуда не записываться! Это ж ужас что такое, столько интересных совместников организуется - прям тенденция сезона. А там и правда главное не отставать, желаю тебе с ними удачи :)

    ОтветитьУдалить
  5. буду ждать мк! мне это интересно!
    а я планирую в апреле доделать два альбома о путешествиях)

    ОтветитьУдалить