02.04.2014

Project Life Февраль 2014, 1 разворот

Привет!

Спасибо вам за комментарии к предыдущему посту! Мне так радостно, что вам эта тема оказалась интересной :) Вообще, я каждый комментарий очень жду и всегда радуюсь, когда слышу "дзиньк" новой почты на телефоне. Правда, не всегда сразу могу ответить на свежие комментарии, так как мой доступ к компу ограничен (Катя не даёт за ним сидеть), а гаджетами при дочке я стараюсь не пользоваться. Воспитываю себя, так скатать, показываю пример. 
Не нравится мне, когда маленькие дети 2-3-... лет пользуются планшетами и прочим.

Доделала первый февральский разворот и спешу его показать. За февраль у меня получается три разворота - этот, следующий про День рождения Кати и третий про вторую половину месяца. Вот так на удивление много получается.
Но тут я и стала включать пустые карточки-филеры, без фото и особых записей, может поэтому и объём так увеличился.


Использовала скетчи от Совушки Славии для двух карточек (журнгалинг по центру левой странички и карточка с воздушным шаром)


И опять у меня один пустой кармашек (пока виртуальный), но на этот раз с памятью у меня всё в порядке ))) Просто на другой стороне будет уже разворот про ДР и я хочу в этом кармашке сделать шейкер с пайетками и конфетти :) Так что оставила пустым, покажу в следующий раз итог :)

А как ваши проекты, двигаются? 

8 комментариев:

  1. а у меня намного больше получается на месяц)) не могу я не фотографировать дочку и хочется все ее мордашки запихать в файлы! видимо, у тебя уже опыт ведения пл сказывается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, у меня в этом году значительно меньше получается, и как-то быстрее всё. Даже не знаю почему.

      Удалить
    2. Лен, да я просто все меньше фотографирую))
      А моськи всякие оставляют для страничек. В по-развороты таращись фотографии подбирать, иллюстрирующие события..

      Удалить
  2. Чудесный разворот! Ах, какие перышки! А "февраль" - ты сама рисовала? или скачала где-то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Насть :)
      Названия сама рисовала, сделала пока январь, февраль и март, а вообще на весь год хочу такие карточки. Могу выложить их:)

      Удалить
  3. Классный разворот! Такие живые фото! Карточки самодельные так здорово смотрятся, я бы и не догадалась, если бы не было написано что они по скетчу сделаны. Катюша так очаровательна когда хохочет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ну как самодельные, просто украшенные немного :)

      Удалить
  4. Очень нравится! И представляю,будет красиво с пайетками кармашек. сама столько раз мечтала так сделать, а как начинаю заполнять и забываю))

    ОтветитьУдалить