06.05.2014

Sweet memories

Привет! :)

Давненько я не писала, аж больше двух недель =) Всё свободное время посвящаю девочкам с курса по композиции, консультирую не только в рамках уроков, но и лично. Очень интересный опыт и, надеюсь, полезный для всех нас:)
Так что сегодня у меня законный выходной, нашла время написать пост и показать вам одну из страничек, которую делала специально для курса. Страничка про убегающую от объектива попку.

Под левыми фотографиями - конвертик, а в нем тег с журналингом. Редкие мои странички обходятся без журналинга, всегда найду хоть пару слов :)

Вообще специально для курса я сделала 11 страничек, и каждый процесс сняла на видео, подробно прокомментировала и получилось 5 уроков от 30 до 50 минут! Вот какая я молодец, да? Вчера опубликовала последний урок, но решила на этом не останавливаться и сделать бонусный урок в довольно необычном формате, сейчас как раз готовлюсь к нему.
И мне безумно понравился весь процесс - от съемки видео и монтажа, до разбора работ участниц курса. А как меня окрыляют и вдохновляют отзывы, реакция девушек! Вы даже представить не можете)) Так что скоро-скоро будет новый курс, на, я надеюсь, интересную тему и в том де формате - с большим количеством видео, с теорией на человеческом языке и вдохновением:))
А как ваши дела?)

15 комментариев:

  1. Оля, как мне нравятся твои странички, и видео по созданию - очень интересные. Спасибо за курс - уроки написанны, действительно, на человеческом языке - всё понятно и разложенно по полочкам. Я, к сожалению, остаюсь просто наблюдателем, но даже просто посмотрев, как ты создаёшь свои замечательные работы - уже много для себя почерпнула и поняла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, про новый курс подробнее можно?))

      Удалить
    2. Валя, как здорово, что ты узнала что-то новое! Но и практиковаться надо, надеюсь, что у тебя будет такая возможность :)

      Удалить
  2. Оля, ты умничка!
    А страничка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, да, класснючий курс! Подтверждаю)) смотрю твои видео, как приятное кино))
    хоть ничего и не сделала по курсу.
    но пришла такая мысль взять и слифтить все-все странички... они такие чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, как же мне приятно такое читать, про кино! Спасибо большое, я правда прям счастливая теперь :))
      А лифтинг это интересно :)

      Удалить
  4. Курс потрясающий! Не устану говорить спасибо!
    А страничка такая сладенькая!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, шикарная страничка! А я первый урок прочла, а потом уехала на праздники отдыхать, и сейчас столько дел, что не добраться. А так все грамотно! Оль, ссылки активные будут после окончания? Или сейчас все скачать надо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, ссылки все будут и дальше работать:) Плюс я сейчас соберу все уроки в один Пдф файлик, его можно будет скачать на днях (видео прям в нем будут), чтоб если что, прям у себя на компьютере иметь :)

      Удалить
  6. Оля, страничка отличная! Очень рада, что попала на твой курс, всё понятно, доступно, интересно. Спасибо огромное, буду ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь ко всем отзывам! Курс потрясающий! Теория - очень доступна, а видео - можно смотреть бесконечно! Нравится очень атмосфера, общение, которое сложилось на курсах! Оля, просто огромнейшее спасибо! И жду новых курсомв:))) Пока ещё в отстающих, но надеюсь догнать:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Олечка, прекрасная страничка, у меня вопрос очень часто все девочки используют в своих работах бабочки, где вы их берете? Печатает сами или где-то покупаете? Подскажите!

    ОтветитьУдалить