05.09.2014

Вы приглашены :)

Привет!

Как ваше настроение? Сейчас многие переживают трансформации, и мне правда интересно, как вы:)  Вообще, как бы то ни было, главное всегда помнить: все будет так, как и должно быть!
От этой мысли мне даже в самые трудные времена чуть легче:)

Впрочем, сегодня я пришла не философствовать, а просто напомнить, что 9 сентября я вас пригласила на скрап-свидание, вы не забыли?

http://scrap-festival.ru/

Я буду выступать на он-лайн конференции по скрапбукингу, приходите, а точнее просто подключайтесь!

Записала небольшое видео:

Итак, мое выступление будет посвящено композиции и цвету. Я как дизайнер просто не могу не рассказать свои самые крутые фишки и приемы композиции и работы с цветом, так что будет очень интересно и познавательно. Даже если вы гуру и профи скрапа ;)

У меня будет всего полтора часа времени, поэтому расскажу самые-самые приемчики, секреты и фишки!
Помимо небольшой лекции я наглядно покажу, как полученные знания применять на практике и сделаю страничку, а вы можете творить параллельно вместе со мной!
Вам надо будет только заранее подготовить материалы: фото, бумагу, любимые украшалки, буквы и ручку для журналинга ;)

И у меня для вас спец-задание!
Напишите в комментариях, какие у вас возникают сложности с композицией и цветом при работе над очередным скрап-проектом? Что самое сложно?

Напомню, что это онлайн конференция, а значит, что для посещения вам не надо никуда ехать: просто включаем компьютер и получаем взаимное удовольствие ;) Адрес на сайт, где будет свидание, вам придет на почту, поэтому вам сейчас необходимо зарегистрировать вот тут

Жду вас во вторник 9 сентября в 19-30 (время московское):)

11 комментариев:

  1. О. как это круто!!! Очень постараюсь успеть)))..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если будет не получатся по времени, моно будет потом запись посмотреть :)

      Удалить
  2. Оля, это очень здорово) Для меня самое сложное в композиции - объединить всё, связать вместе, чтоб получилось не большое нагромождение, а гармоничный союз. Или вот ещё - как, при небольшом числе элементов, получается эта удивительная самодостаточность? Ну как??)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка! Спасибо тебе за приглашение!!! Благодаря твоему первому посту про Фестиваль побежала записываться))))) Жду с нетерпением!!

    У меня часто сложности с цветом возникают при подборе бумажек-деталек... Мне внутри видится определенный оттенок, но именно его как обычно и нет во всем многообразии имеющегося... И начинаю доставать все подряд - прикладывая...
    А с композицией... У меня траблы с обложками... Они ж тем более в самом конце сотворяются)))) Порой могу почти столько же времени потратить на обложку, сколько на весь альбом. Не придумывается сразу композиция... но это наверное не к месту сейчас... Как не имея художественного образования и не умея в голове представлять результат, создавать композицию странички/открытки/обложки? ))) нескромная я, аха...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Ир, классные вопросы, есть что рассказать:))

      Удалить
  4. Завтра, или уже сегодня вы будете выступать!! Удачи!! Надеюсь мне повезет и я буду вас слышать!! Первый день было все отлично и со звуком и с видео, второй вообще ничего.. не повезло мне..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже надеюсь, что всё будет ок. А в записи получается посмотреть?

      Удалить
    2. Да, очень хорошо, что есть запись которая доступна в течении 48 часов!!! без нее бы ничего бы не смогла послушать..

      Удалить