16.04.2015

Миники и микрики :))

Всем привет!

Ой, как странно писать в блог после перерыва :) Много изменений в жизни, хороших и не очень (но и они к лучшему, я в это верю))) Но я жива, о да! И даже не сижу, сложа руки :)
А у вас как дела, расскажите?

Сегодня покажу один маленький миник из одного листа. Сама придумала конструкцию, и она мне так нравится :)) Получается альбом на 5 разворотов с 2 кармашками :))


 Мастер-класс по такому альбому я проводила 13 апреля во время вебинара. Вы там были или пропустили?)) Если второе, то скоро будет ещё один шанс со мной пообщаться он-лайн, правда конструкцию я буду показывать немного другую. Не менее симпатичную и интересную :))
А вот так альбомчик без фото выглядит.

Знаете, это же отличный презент кому угодно! Сделать можно быстро, буквально за час, и делается всего из одного листа 30х30, и дополнений в виде карточек (или обрезков) и очень небольшого количества украшений.
Я сама очень довольна :)))

Вообще в последние несколько месяцев безумно увлечена миниками (как и планировала в конце того года;), увлечена до такой степени, что подготовила целый курс по ним, аж на 6 альбомов :))
Подробности я скоро расскажу, а для самых любопытных - фото одного из альбомов с курса. Он очень свежий, уютный, лёгкий и красивый)))
Его безумно приятно держать в руках! Мечтаю провести по нему живой мастер-класс :)

http://kotlyarova.justclick.ru/miniki
http://kotlyarova.justclick.ru/miniki

А запись на курс уже идёт, кстати, так что всех любопытных приглашаю вот сюда. Записывайтесь, буду рада видеть! :))
До скорого ;))

17 комментариев:

  1. Оляяяя! Ну невероятно же! И миники и твоё появление :) Жду, не дождусь начала курса, вебинар же я пропустила, а ручки чешутся :) Ты ведь у нас спец по миникам :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя, за тёплый приём :))) Мне таааак приятно! :)Руки тоже чешутся, и ноги на месте не стоят, скорей бы начать!

      Удалить
  2. Оля! очень рада, что ты вернулась. И с такими красивостями! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо большое, я сама тоже радуюсь )))

      Удалить
  3. Оля, спасибо большое за вебинар!!! Миник чудесный, уже сделала себе такой, нравится :)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, очень рада видеть тебя здесь :))

      Удалить
  4. Оля, вебинар был отличный, вдохновляющий! Альбомчик сделала, теперь осталось наполнить фотографиями.И с нетерпением ожидаю 27 число.Спасибо, что делишься своими наработками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо за тёплый отзыв о вебинаре! Мне всегда интересно узнать мнение тех, кто был и смотрел на это безобразие ))) Очень рада, что у тебя получилось сделать миник!!!

      Удалить
  5. Оля, доброй ночки! От души благодарю за вебинар! Было очень интересно, душевно и просто море всего-всего полезного! Миник по твоей новой конструкции сделала уже, когда пересматривала запись и творила, осталось только задекорировать...)))) Очень классная конструкция из одного листа - просто, доступно и оригинально! Спасибо тебе от души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое! Меня твои комментарии во время вебинара очень радовали и радует этот :))) Это так ценно!
      Конструкция правда клёвая, обязательно буду сама её использовать ещё не раз ))

      Удалить
  6. Оля, с возвращениеееем!!!))) Миники чудесные, вебинар смотрела в записи, миник из одного листа просто супер!!! очень хочу на курс по миникам, но боюсь не получится(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! :) А чего это не получится, отбрось все страхи! :)

      Удалить
  7. классные миника оба! очень интересно узнать что за конструкция)) постараюсь попасть на вебинар)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, на грядущем выступлении я несколько другую конструкцию дам, но сам принцип способствует творческому подходу и поиску своих форм )))) Обязательно приходи, буду рада пообщаться :)

      Удалить
  8. Оля! Была на вебинаре. Очень было классно! И МК по минику - интересный, все показала и рассказала доступно и понятно. Я уже сделала, сразу с фотками. Жду твое следующее выступление.

    ОтветитьУдалить
  9. Я только вернулась и попустила все! А где-то можно посмотреть запись вебинара?

    ОтветитьУдалить
  10. Невероятно! Видела вебинар, так все просто, и так эффектно, попробовала повторить с первого раза не получилось. Но Идеи, яркие краски вдохновляют на подвиги. Оля, просто супер!

    ОтветитьУдалить