09.07.2015

Проект Жизнь 2015

Привет, дорогие мои!

Давнеееенько я не показывала своих работ. А знаете, что? Я всегда к скрапу относилась как к очень жизненному, реалистичному, правдивому проекту. К чёрту постановочные фотографии, только real life! Но иногда жизнь преподносит такие сюрпризы, которые совсем не хочется творчески запечатлевать, а если всё твое существо крутится в это время вокруг таких моментов - ну о каком жизненном скрапе может идти речь?
Однако, мои практики и терапии, которыми я занималась всю зиму, не прошли даром и вот недавно я нашла в себе силы оформить конец 2014 и первую половину 2015 годов в развороты Project Life.
2014 уж не буду показывать, а вот дветысячипятнадцатым хочу сегодня с вами поделиться, в основном какими-то интересными находками, возможно они и вам покажутся симпатичными? :)

Немного комментариев из жизни будет рядом с фото, из чего будет понятно, что же поменялось во мне и моей жизни и почему я - суперпозитивнаядевочка всё же позволяю себе иногда порыдать.


Сначала хотела январь и февраль добавить в альбом за 2014, а потом передумала и сделала как обычно - новый календарный год, новый альбом. А титульный лист еще не созрел, видимо в конце года выберу какое-нибудь самое прикольное и весёлое наше с Катюшей фото и оформлю!

Немного деталек января


Это фотография-скриншот с моего сеанса работы с метафорическими картами. Работала в январе с очень интересным человеком - Сергеем Демченко по техникам быстрой трансформации личности РПТ, очень много инсайтов и супер эффекты... Обещала записать ему видео-отзыв и обязательно это сделаю!
На скриншот добавила слова из кита Studio Calico. Вообще весь мой Project Life - это на 95% киты Калико, обожаю их! А в июле мне придёт и планнер-кит, ждууу!!!


Тут тоже эти слова. Открыла пакетик с ними и ахнула - безумное количество слов на чипборде, прям скрап-срабл =)


В этом альбоме я буду добавлять кое-что новенькое - файлы других форматов (поуже) с разными дизайнами и крупные фотографии. Они смотрятся просто обалденно! Очень разнообразят и оживляют альбом.


Недавно сделала для себя открытие - я ненормальная фанатка селфи)))


Это уже февраль и наше 14 февраля - Катюшкин День Рождения! Я распечатала много фотографий и сделала вставку на полстранички. В одном из кармашков - шарик, который Кате подарили в кафе :) Целиком он правда не влез, поэтому я его вырезала по форме шарика.

Традиционно - свечки с тортика :)


И розовая открытка от бабушки :)

На следующем развороте много домашних фото, а также кадры из Коломенского. Заголовок поверх фотографии сделала наклейками из кита.
И последняя страничка февраля с позитивной карточкой. Как же я люблю жирные  черные заголовки, контрасты - это моё!


Этот альбом я начала делать с марта и как-то не очень хотела, чтобы он начинался с совместной фотографии. Поэтому придумала прикрыть её калькой, поверх которой приклеила заголовок и звёздочки. А с январём и февралём эта страничка оказалось уже не первой, но приём с калькой мне пришёлся по душе )

И пара симпатичных карточек. Вот эта с месяцем - мне прям очень-очень! Изначально на ней пустая сетка и название месяца были, а год и значки разные на значимых днях я добавила штампиками, остальные дни просто пронумеровала числами.
Так мне нравится эта карточка, хочу теперь такие русские нарисовать.

А на этой был просто веночек и я добавила заголовок наклейками, чипборд с сердчеком и журналинг. Прям люблю её!

Карточка из меморабилии - билета с бизнес-дня LR

На этом же развороте весь нижний ряд (4 кармашки 10х15) про первый за несколько месяцев вебинар, и даже несколько комментариев распечатала :)

Ещё одна большая фотография - с концерта Мумий тролля :) Собрала на нём немного конфети с пола и прикрепила в верхнем кармашке в уголке :))

 Обожаю май, самый лучший месяц )))


В этом альбоме я ещё несколько панорам сделала, но снять их симпатично не получается что-то, вставлю рабочее фото из инстаграм...

Ещё большое фото и на нижней карточке - пара приятных традиций этого мая :)
Немножко про мой ДР, открыточка и фотография самого приятного подарка (хотя их в этом году было очень много, наверное больше всего в жизни)))
Очень лёгкий разворот получился, потихоньку приближаюсь к тому стилю, который самой до сумашествия нравится!

Уффф! Благодарю, что долистали-досмотрели-дочитали до конца. В этот раз у меня много замыленного журналинга, но так будет лучше.


Постараюсь не пропадать и скоро покажу несколько непоказанных миников, и будут интересные новости - мои мастер-классы в Москве, анонс совместного проекта и что-то ещё приятное :))
Всем добра и солнышка в сердце! :)

17 комментариев:

  1. Катя, какие классные все развороты! Надеюсь, изменения в твоей жизни только к лучшему!!! И так понравился прием с калькой!

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно понаблюдать за твоей жизнью, Оля! Прожекты вообще очень интересно рассматривать, видна жизнь человека изнутри, а не парадно-выходная фотосетная. В этом я с тобой совершенно согласна, отображать нужно реальность, как она есть. Думаю, в следующем году все же созрею и тоже начну отображать).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, обязательно созревает! Это лучший проект, которым я когда-либо в скрапе занималась :)

      Удалить
  3. Оля, очень живой альбом, каким и должен быть.
    Интересно рассматривать и читать))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, классные эмоциональные развороты, супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, прросто прекрасный прожектлайф! не устаю поражаться твоему фонтану позитива, такая молодец! может и я созрею до подобного проекта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Созревай :))
      Благодарю за тёплые слова, очень приятно )) Да, я неутомимый оптимист )))

      Удалить
  6. Оля, мне так нравится твой проджект! Он самый настоящий и полностью отвечает задумке Бэкки. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. вот и для меня прожект - реальные фото, а постановочные можно в странички оформить или альбомы) Большие фото и панорамы - прям круто! и с калькой прием понравился.
    пусть новая жизнь будет счастливой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо :)
      Я вот теперь хочу чем-то разнообразить развороты :)

      Удалить
  8. Чудесный живой прожект лайф! Пусть жизнь всегда кипит и ТОЛЬКО радует!!!!!

    ОтветитьУдалить