04.10.2015

Скрапбукинг и дизайн, онлайн-тренинг - запись открыта, начинаем 20 октября!

Скрапбукинг И Дизайн

 

Выйди на новый уровень в творчестве!

У меня часто бывало так, что не находятся идеальные материалы для моего скрап-проекта: то надписи нет подходящей, то цвет не вписывается, то характер элемента совсем не тот, что нужно. А у вас такое было?
Как здорово было бы избавиться от всех этих "не тот"... А ведь решение лежит на поверхности. Хотите научится сами делать карточки, интересные и красивые надписи, высечки? А нарисовать собственную бумагу? С тех пор, как я впервые решила сделать свой небольшой элемент для открытки (это была надпись, идеально подходящая именно для того случая), прошло несколько лет. Я нарисовала и выпустила десятки коллекций штампов, огромную серию чипборда, 4 коллекции бумаги с карточками и полным набором украшений, 2 из которых были выпущены крупнейшим производителем скрап-товаров в России. Я знаю, и вы это можете!

Узнайте все нюансы красок и кистей, графических редакторов, леттеринга и паттернов, чтобы выйти на новый уровень в своём творчестве. Ваш собственный стиль, ваши искренние слова, ваш индивидуальный  почерк в материалах для скрапа – это станет реальностью уже во время изучения первого урока.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Вы освоите новые навыки в дизайне, а так же узнаете тонкости их применения в скрапбукинге, вдохновитесь на создание страничек и мини-альбомов. Побочные действия после прохождения курса:
  • избавление от страха перед чистым листом
  • ликование вашего внутреннего художника от своей гениальности
  • вдохновение и зуд между лопаток от реалистичности творческих крыльев
  • собственная коллекция скрап-материалов, созданная вашими руками
  • вы убедитесь, что вы - можете!
Программа курса очень насыщенная и каждая часть включает несколько видео-уроков. Темп – сумасшедший, результаты – впечатляющие.
  • Стоимость курса всего 2 500 руб. Только при оплате до 6 октября, после 6 октября стоимость - 3 500 руб.

Программа курса

Часть 1. Разработка и создание собственных узоров. 
Часть 2. Дизайн бумаги. Adobe Illustrator
Часть 3. Надписи: леттеринг, каллиграфия и работа со шрифтами.
Часть 4. Карточки, элементы, высечки. Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Silhoette Studio. Часть 5. Дизайн страничек для блокнота, подготовка к печати, важные секреты от профессиональных верстальщиков
Часть 6. Странички в стиле Clean and Simple
Часть 7. Странички в стиле Mixed media: акварель, джелатос, трафареты, акрил.
Часть 8. Мини-альбом в стиле Clean and Simple.
Часть 9. Мини-альбом в стиле Mixed media: ткань, быстрый авторский переплёт, работа с различными медиумы.

 В частях 1-5 помимо «цифровой» части (работа в графических редакторах Photoshop, Illustrator, Silhoette Studio) есть практическая часть – создание различных скрап-объектов – странички, миники, открытки.
В каждой части - несколько уроков, несколько динамичных видео.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Программа курса очень насыщенная и каждая часть включает несколько видео-уроков. Темп – сумасшедший, результаты – впечатляющие.
  • Начало курса и 1 урок - 20 октября. 

 

 Записаться на тренинг

  Чтобы уже сейчас записаться на тренинг, нажмите на кнопку и сделайте заказ:
-->-->

11 комментариев:

  1. Оля) я вот полный профан в этом... Так заманчиво!... А скажи, пожалуйста, это в режиме он-лайн тренинга? Т.е. только в определенное время или в записи можно будет смотреть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, в записи будет))
      Смотреть можно в любое время
      Я вот тоже в размышлениях, хватит ли времени

      Удалить
    2. Катя, уроки будут в записи, в определенный день я выкладываю урок на своем сайте и к не у можно подключится в любое удобное время, в том числе доступ остается у вас после окончания курса навсегда :)

      Удалить
  2. Тоже этот вопрос волнует:) а то с ребенком боюсь в он-лайн режиме не смогу, а хочется:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это онлайн в том смысле, что курс проходит через интернет в определенные дни. Сами уроки - это запись (видео не слишком длинное, обработанное, с озвучкой), их можнл будет просмотреть в любое время, в им числе после окончания курса :)

      Удалить
  3. Оля, я тоже в списке сомневающихся. Насколько сумашедший темп? Боюсь, если не буду успевать, просто все заброшу, а конец октября для меня-сложный период. И будет ли обратная связь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Темп - новый урок раз в несколько дней, примерно раз в 3-4 дня на первых частях курса, вторая (скрап) часть более спокойная. Я сейчас составляю расписание, конкретные даты уже еа первом уроке сообщу.
      Обратная связь будет:)

      Удалить
    2. Оля, оплата только из предложенных вариантов? Или можно просто деньги на карту перевести?

      Удалить
    3. Just click принимает карты, но если ты про прямой перевод на карту, так тоже можно. Тогда после выставления счета напиши (прям ответом на счёт, он прилет по почте), я пришлю реквизиты!

      Удалить
  4. Ох, как же я хочу этого!!!!!!! удивительное дело, Оль, твои предложения всегда попадают прям в цель моих желалок!)) иду записываться)

    ОтветитьУдалить
  5. Ура-ура, давно хотела и записалась на курс:) жду с нетерпением первого урока!

    ОтветитьУдалить