10.01.2016

Скрапбукинг и дизайн: старт курса 22 января

Та-даааам!
Меня многие просили, и вот - оно!

Привет, мои хорошие :)

Этим постом обращаюсь к тем смелым и любознательным скрапбукерам, которые хотят выйти на новый уровень в своём творчестве, освоить Иллюстратор и Фотошоп, потерять ночной сон, поменять профессию, нарисовать коллекцию бумаги, заказать на День рождения плоттер, начать воспринимать скрап-материалы совсем другими категориями...

Да-да, это всё не просто слова, это слова моих учениц, которые уже прошли этот курс в первом потоке :)

Ох, на самом деле результатов так много, что мне ещё нужно несколько ночей, чтобы разобрать их все.

Набор в новую группу, первый урок для которой выйдет 22 января, открыт.


Что включает курс:
Часть 1. Разработка и создание собственных узоров.
Часть 2. Дизайн бумаги. Adobe Illustrator.
Часть 3. Надписи и работа со шрифтами.
Часть 4. Карточки, элементы, высечки. Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Silhoette Studio.
Часть 5. Дизайн страничек для блокнота, подготовка к печати
Часть 6. Странички в стиле Clean and Simple
Часть 7. Странички в стиле Mixed media: акварель, джелатос, трафареты, акрил.
Часть 8. Мини-альбом в стиле Clean and Simple.
Часть 9. Мини-альбом в стиле Mixed media
Ещё конкретнее, что вас ждёт...
Это сверхнасыщенный тренинг, и если вы пройдёте все круги ада все уроки, будете делать домашку, вы будете на том уровне, о котором сейчас только мечтаете: сможете сами с нуля нарисовать практически любой элемент для скрапбукинга: бумагу, штамп, дизайн для высечки, карточки, чипборд, наклейки, да что угодно!
25 уроков, в каждом из которых по 2 видео.
Периодичность уроков: 1 раз в 2 дня. То есть через день. Да. А кто говорил, что будет легко?
Темп снижать и в этот раз не буду, ибо нефиг.
Но! Плюс в том, что доступ к урокам у вас останется навсегда, и вы, теоретически, можете осваивать их в своём режиме. Теоретически, ибо нефиг ибо удержаться, когда вдохновение так и прёт, в голове зарождаются идеи и смелые мысли, руки чешутся... в общем, удержаться и поспать вместо рисования - сложно.


И приведу несколько отзывов прошедших тренинг девушек. На картинках: дизайны и работы участниц, которые многие из них сделали при изначальном нулевом навыке работы в Иллюстраторе и Фотошопе


"Чтобы не утомлять долгими одами и большим количеством букв, резюмирую относительно кратко: все правда, анонс в точности соответствует содержимому. И как верно сказала моя фееричная "одноклассница" Анечка (а она ведет супер-увлекательный репортаж о нашем курсе) - тренинг окрыляет! Именно так! 
- Потому, что когда ты смотришь на какую-то иллюстрацию и начинаешь понимать, с помощью каких инструментов она создана, твоя самооценка растет.
- Потому, что когда особенную для себя фразу ты в силах обыграть в не менее особенную карточку/вырубку/тэг, ты понимаешь, что вот личной твой скрап теперь безграничен!
- Потому, что теперь любую (нууу, практически) картинку / надпись / текстуру я могу САМА отрисовать в векторе, а значит создать хоть плакат на пол стены, хоть ювелирную декоративную штучку 1х1 см.
- Потому что теперь любая моя идея обречена быть реализованной! Можно ли чего-то большего ждать от обучения?:-) "


"...Очень рада, что так сошлись звезды и я смогла поучаствовать в этой курсовой программе! Открытия - каждый день! в буквальном смысле. И нет, я не имею в виду только открытие того, чего не знал раньше — программ, их функций, их возможностей. Открытия себя! через твои уроки, через твое творчество…"


А ещё у Ани в блоге был целый репортаж о том, как проходил курс :)

Небольшие кусочки из отзывов:

Татьяна: "...Курс в целом грандиозный! Столько всего! Оля, мне очень нравится твоя манера подачи знаний — доброжелательная, дружеская и вдохновляющая))) Действительно впору задуматься о смене сферы деятельности…"

Надежда: "...И твой курс мне тоже очень-очень-очень понравился! Я от него получила море положительных эмоций и творческого вдохновения, море открытий и идей для дальнейшего развития (развития и идей, и себя, и своего стиля). ...И подача материала, и примеры, и твои работы – от всего этого веет лёгкостью, светом, позитивом..."



Моя миссия: вдохновлять и передать тебе те знания, которыми обладаю сама, помогая осуществить твою мечту :)

Спасибо, что зашли! До встречи ;)

12 комментариев:

  1. Как круто! На мое день варенье начнется )) Но в этот раз без меня, но буду надеятся, что этот курс будет проходить еще раз и я все-таки пройду его ) А девочки молодцы! Но я уверена, что у них учитель хороший)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово-то как!!! Я не терпеливая. Нажала на кнопочку, но способов оплаты там еще не указано. Мне потом заново счет сформировать? Когда тогда нужно зайти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! :)
      заново счёт не надо формировать, я чуть позже напишу письмо с реквизитами для оплаты :)

      Удалить
  3. Я уверена, что это крутой курс! Жаль пока нет возможности...

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, отличное предложение!
    Но, увы, пока тоже не по карману. (вот бы в рассрочку)

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, спасибо большое за такое теплое упоминание! Как и тогда, так и сейчас продолжаю настаивать - твой курс особенный! Да, во многом по содержанию - прицельный скрапОдизайн под конкретные проекты - но! Способ подачи, манера взаимодействия со всеми нами, безграничный доступ к твоему опыту - это невероятный симбиоз! Спасибо от всей души!

    ОтветитьУдалить
  6. Да! Да! все очень круто!!! было! и продолжается!!! вот честно, невозможно остановиться!!! Всем рекомендую!!!!
    пошла еще чутка порисую)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как заманчиво! Сделать себе что ли подарок на день рождения?
    Пошла думать.

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! Аж дух захватывает! Но к сожалению (очень большому!!!!!!!!!), пока нет возможности. Надеюсь, что это не последний раз!

    ОтветитьУдалить