11.01.2016

Быстрые страничка: Страничка #4, или чего же мы хотим :)

Привет, мои хорошие! :)

Вот и пролетели первые каникулы этого года. Надеюсь, вам удалось активно отдохнонуть, набраться новых впечатлений, пообщаться с близкими и друзьями, просто интересно провести время и собрать много клёвых фотографий этой зимы :) Ведь так?))

А ещё! Нам удалось поскрапить и это круто :)

Ну а в этот раз я решила сделать страничку с белого листа, с использованием акварели, кусочков скрап-бумаги и небольшого количества украшений.
Она получилась в меру свежей, в меру яркой и в меру лёгкой :) И быстрой, конечно же!
Подробности на видео:


Мои сложности с фотографированием работ пока не преодолены (как же я жду, когда ко мне придёт шнурок для фотоаппарата!), поэтому фото странички прямо на рабочем столе:



Я использовала:
- основа: белая бумага для акварели
- акварель Белые ночи
- скрап бумага American Crafts / Dear Lizzy коллекция Lucky charm
- деревяшки и чипборд разных произовдителей
- дотсы, гранёные камушки, пуговки
- штампы Studio Calico (эксклюзивы для китов)
- чернила чёрные Versafine
- тушь чертёжная чёрная


Без задания никак:
Опять же, не будем отступать от традиции. Вы можете выбрать для себя в качестве задания все пункты, или остановиться на одном из них:
0. Этот пункт обязателен для всех: напишите в своём посте о том, какие творческие цели вы ставите перед собой на 2016 год? Что хотите попробовать, чего достичь? :)
И на выбор:
1. Сделайте большой заголовок. БОЛЬШОЙ заголовок. Можно вообще сделать ТОЛЬКО заголовок :))
2. Используйте краски для создания фона (любые краски и в любой технике) 
3. Путь на страничке поселиться стрелочка в любом виде :)

И ещё раз условия проекта:

- записаться можно до 11 января вот тут (запись обязательна)
- в каждом этапе принимаются странички форматом 30х30 (предпочтительнее) либо А4
- на создание странички должно уйти не более 30 минут
- стиль, техники, материалы -любые
- тема: предпочтительнее зимняя, но можно любую


Итоги всего проекта я подведу отдельным постом  14 января (следите за обновлениями в ленте), и напоминаю, что для всех финалистов (кто успел добавить все 4 странички в линки соответсвующих этапов) я приготовила сюрприз, и будет отдельный приз для одного счастливчика :) Подробности в следующем посте!

А призом 4 этапа будет вот такой наборчик из высечек Chic Tags и чипборда моего дизайна (его разыграю в том же посте 14 января)


Проект проходит параллельно тут, в моём блоге, и на моём сайте, вы можете присоединиться в любом месте, где вам удобнее!

Добавляйте свои странички до 17 января включительно, а 18 января подведём совместные итоги :)





По традиции я начну этот пост с Топа работ по 3 этапу. Ух, сколько красоты там было, сколько идей! Я немного растерялась, но всё же сумела (ну хорошо... заставила... еле-еле) остановить свой выбор вот на этих классных страничках:







Девушки, благодарю вас за ваше творчество, вы круты! :)
И вот ещё безумно радостно мне, что в этот раз до нового этапа было выложено 32 работы (против 18 в первом этапе - рост налицо!))

И приз, конечно же...


Ух, я так люблю, когда в рэндоме выпадает единичка =)))
Это у нас Анжелика, которую я поздравляю и прошу написать свой почтовый адрес с индексом и ФИО мна на mayskaya@gmail.com

16 комментариев:

  1. Ооо, вот это приятный сюрприз и большая радость) Спасибо, Оля! Ждала последний этап, чтобы быстро его сделать и выложить в пост уже сделанную страничку по 1 этапу, а так же срочно сделать по 2, и вижу в новостях свою страничку. Перехожу к тебе и... В общем - ты сделала мой день)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Топ чудесный, приятно быть в такой компании. очень!
      Видео шикарное, так красиво, быстро и ловко. Оля - ты супер! Теперь бы удержаться от лифтинга)

      Удалить
  2. Ура ура! Рэндом Оли меня любит, второй раз в СП выбирает )))
    Оля страничка супер! А идея еще лучше! Лифтить можно? Очень круто получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Да) Страничка просто чумовая)) Все-таки Оля+акварель это великий тандем;)

    ОтветитьУдалить
  4. А 4ю страничку надо до 14 или до 17 выложить???

    ОтветитьУдалить
  5. Линки закроются 17, можно до 17 выложить, но приз разыграю среди самых быстрых- в ночь с 13 на 14 и выложу результат в посте от 14 января :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, даже не знаю, про что сначала писать)) Спасибо большое!!! меня снова отметили!!! ух, как мне это нравится!))) Топ чудесный! но я еще даже не все странички посмотрела по этому этапу - столько много и столько всего интересного!!!! я же говорю: жгут все!)
    Оль, эта страничка вообще классная! И как же здорово ты управилась с этими буквами-цифрами! буквально пару щелчков ножницами и уже весь заголовок понятен и читается!!! Прям захотелось вспомнить свой год) Свои радости за год минувший! Спасибо за эту идею, за эти мысли и за этот позитив, которым ты так щедро делишься! Очень и очень приятно смотреть, слушать, следить за движениями и ходом мысли!
    Ура! ура!!!
    ....
    что же, что же придумать?)))

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, спасибо за ТОП! Очень неожиданно) Но а новая страничка - мега крутая, впрочем как и всегда))) Теперь надо думать...

    ОтветитьУдалить
  8. очень интересная затея была. Спасибо большое за такую мотивацию! если бы не твой проект, я бы никогда не решилась на новогодний скрап. Это мой первый раз. первый опыт (для себя именно) :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за топ! Как же приятно! Работы у всех такие классные!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, очень клевая страничка у тебя получилась! Спасибо за Топ, за мотивацию, за посленовогодний скрап! Эх, жаль сейчас после работы не так много времени на поскрапить((

    ОтветитьУдалить
  11. Оля! Замечательная страничка! Год у Тебя был яркий - сразу видно! А какое видео) Все 4 смотрела с удовольствием, чуть ли не конспектировала, если на что-то отвлеклась - перематывала назад) Для меня это был первый опыт участия в СП. Могу с уверенностью сказать, что не последний) Как только Ты включила меня в свою рассылку - у меня роздыху от скрапа не стало;))) То курсы, то СкоапАкадемия, то СП. А это предновогоднее время))) Почти ничего по курсам на успела, а тут Ты даёшь нам Быстроскрап! Я поняла, что нужно наращивать скорость! А больше всего мне понравились Твои задания!!! Напиши нам, пожалуйста, побольше всяких заданий! И чем сложнее, заковыристее, тем лучше!!! Я готова на все)!

    ОтветитьУдалить
  12. клевая идея и воплощение! захотелось слифтить)

    ОтветитьУдалить
  13. Оля,Супер-идея для СП! Узнала о нем только сегодня... Уже поздно участвовать? 😊 очень бы хотелось! Последнюю страничку сделаю в любом случае.

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить