24.01.2014

По следам вчерашнего поста. Анонс!

Всем привет! :)

Вчера не спала до трех ночи. Учитывая, что Катя просыпается в девять, это было жестоко по отношению к себе :)) Но тем не менее оказалось полезным!

Делюсь итогами своего бдения. Я хочу пробовать что-то новенькое и непривычное для себя. Правильно было сказано - нужно порой выходить из зоны комфорта, чтобы развиваться и удивлять себя. Кому не хочется приятно удивить себя саму?))

И я придумала в этом году устроить такой проект, который даже не знаю пока как назвать)) Каждый месяц будет тема, девиз, кодовое название, и я буду уделять внимание в своем творчестве именно этой теме. Не только ей, конечно, но ей - обязательно!

Как пример, февраль будет месяцем цветных фонов. Ибо - не надо быть ясновидящем, чтобы понять это - слишком много у меня работ с белым фоном. Слишком много - это в сравнении с работами с цветным фоном, которых практически и не было за последнее время.

И так из месяца в месяц я буду пробовать что-то, что само не пробуется. Я думаю, это будет интересный опыт и, возможно, удастся самой себя удивить.

А может вы риодинитесь ко мне? Есть у вас такие пунктии, над которыми хочется поработать?
Буду рада вашим комментариям!

13 комментариев:

  1. да, интересно было бы присоединиться!!! У меня тоже периодически бывают такие сверх-задачи для себя. например, как-то обнаружила, что простаивают маски и поставила себе задачу - все с масками делать. брызгать, тонировать и т.п.

    С удовольствием присоединюсь к твоему марафону!
    но как же быть, ведь задачи у всех разные? Например, у тебя борьба с белым фоном, а у меня - наоборот - белых фонов почти нет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так ведь может быть борьба с белым фоном за или против!

      Удалить
    2. Вика, здорово как!
      Да, я думаю можно самим себе тоже ставить задачи, если наоборот хочется попробовать белый фон - то надо пробовать его :) В этом смысле согласна с Дашей :)

      Удалить
  2. Пунктиков нет, но я в этом году решила придерживаться весь год нескольких тем и по максимуму их реализовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Несколько тем это классно! Я вот тоже в порыве набросала себе список на полгода вперед, если честно :)) Но действовать и выбирать буду уже по ходу дела - какой темой в каком месяце заняться.
      Даже очень интересно стало, какие темы ты хочешь реализовать :)

      Удалить
  3. я наверно тоже с вами, девчата. Большая потребность в самообразовании и периодически требуются пинки. Поэтому такой проект - дополнительный стимул для саморазвития.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея! По возможности буду наверное присоединяться! Да, я тоже все время думаю о том, что нужно давать себе какое-то ТЗ)) Взбадривать фантазию какими-то сверхзадачами и неожиданной постановкой проблемы))). Но бли-ин!!! как же разнится то, что в голове, и то, что в реальности! я не имею в виду даже воплощение конкретной идеи! Я имею в виду первый слой): количество возникающих идей и количество реализованного. Увы, очень часто из искры не возгорается пламя)))) Это моя беда... И да, я хочу наверное с максимумом белого фона поработать... И я хочу суровую миксмедию)))) ну в смысле оченно фактурную) никто ж не мешает пробовать: давай, Аня, лепи и крась!... Но по-прежнему хотелка существует отдельно от рабочих рук))) Давай, Оля, взбодри и меня тож!) Я буду рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ытс!) подумала... из цветных фонов моя страшилка: монохром!) и еще суровее: пастельный монохром!) хотела бы такое попробовать....)

      Удалить
    2. Аня!
      С идеями вообще беда порой. Я вот часто говорю - заведите блокнот, записываете идеи. И чего?? Так и остаются эти идеи записанными, но не реализованными, это ж ужас какой-то ))) Сверхзадача - да! Без вызова самой себе порой не обойтись. Вот некоторе время назад я сделала себе такой вызов, правда не в творчестве, а в спорте. И это привело к шикарным результатам, а уж что будет сейчас - я в предвкушении))
      По стараюсь написать мотивирующий пост))
      Да, кстати, я набросала черновик тем и есть там такой - месяц нереализованных идей :)

      Удалить
    3. Ну что ж, давай, мотивируй, бодри, веди за собой! Думаю, в любом случае это будет со знаком плюс)

      Удалить
  5. Не знаю, так боюсь загадывать... Но очень хочется присоединится! Если не сама, то уж точно буду следить!

    ОтветитьУдалить