15.04.2014

Зачем вам идти на мой курс?

Давайте поговорим откровенно:)

В интернете полно статей на тему композиции и чтобы узнать "Основы композиции" совершенно не обязательно записываться ко мне на курс - достаточно просто вбить эту фразу в Гугл или Яндекс и вы будете обеспечены чтивом ни на один вечер :)

А может, вы уже читали эти статьи? Насколько они помогли вам на практике?
Здорово, если помогли :)

Но чаще бывает по-другому. Вроде и прочитано не мало, но все там написано явно не на человеческом языке и уж точно не очень понятно, как полученные знания применить в скрапбукинге.
Вроде и поняли, что такое "ритм", и понятие "движение" разобрали, и про "акценты" прочитали.

А на практике по-прежнему при создании работы возникают вопросы: как скомпоновать фотографии, чтобы они смотрелись не кашей. Как расположить украшения, и как их выбирать - по цвету, форме, фактуре. Куда, в конце-концов написать журналинг, если уже все место на страничке кончилось.

А как делать разворот? Или как разместить на страничке максимум фотографий? Просто в ряд - скучно, а не в ряд - страшно. Приходится опять разыскивать нормальные скетчи на 10 фоток - задачка не из легких.

На курсе мы вместе разложим все знания об этом предмете по полочкам и будем точно знать, когда и главное - зачем! применять тот или иной принцип композиции.

Поэтому если вы сомневаетесь и думаете, стоит ли вам присоединиться, я отвечу: обязательно!
В конце концов, если вы по окончанию курса решите, что он был для вас бесполезным, я верну вам 100% его стоимости. Без шуток :)
Мне очень хочется, чтобы нас было много. В большом коллективе делаются невероятные творческие открытия!
Поэтому цена участия курса всего 700 рублей. Все равно, что скромно посидеть в кофейне  :)
Запись на курс ОКОНЧЕНА. Вы можете записаться в Лист ожидания, чтобы узнать, когда будет следующий набор.
Чтобы записаться, заполните эти поля:

Не откладывайте на потом, записывайтесь прямо сейчас. Участники уже выполняют предварительное задание, а я навожу порядок в своём скрап-уголке, чтобы записать для них видео-обращение :)

P.S. Теория тоже будет :) В первом же уроке. Но ровно столько, чтобы ориентироваться в понятиях, а главное - это то, как все эти понятия применимы в скрапе, именно на это я делаю упор в курсе.

13 комментариев:

  1. Да, да, да, все именно так!!! Информации, действительно, хватает, но все как-то общей. Во всяком случае, для меня так. Я очень рада, что записалась на курс!!! Так как посещать "вживую" мастер-классы у меня нет возможности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я сама, когда открыла для себя интернет-курсы очень радовалась (да и сейчас), потому что тоже пока не могу вживую мк посещать, нет такой семейной возможности :)
      А что касается композиции - обязательно разложим все по полочкам :)

      Удалить
  2. Абсолютно согласна! Читала три тонны и в интернете, и в журналах, и про композицию в живописи, и в фотографии, и в скрапе (понятно, что примерно все одно, но все-таки специфика есть), а толку не очень)) Очень сложно идет переваривание в одиночку - раз, без критического взгляда со стороны - два, и без подкрепления на практике - три. И да, на МК вживую вариантов нет) Так что я тоже очень рада и почему-то уверена, что все получится!) Удачи нам всем!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, добрый вечер. Скажите, а курсы будут проходить в какое -то определенное время?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, уроки будут приходить на почту утром, прямого эфира в этот раз не будет. Я подробнее ещё напишу отдельный пост о том, как всё будет организовано :)

      Удалить
  4. Ольга, спасибо за ответ.Записалась и оплатила с карты ***6496 (knot01@yandex.ru). Надеюсь денежки пришли. C нетерпением жду начала курса.

    ОтветитьУдалить
  5. привет, я вроде нажала кнопочку "записаться" но не уверена, что получилось, на всякий случай grystinka@inbox.ru
    Надя

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуй, Оля! Нажала "записаться", страница обновилась, письма пока нет. Очень жду подтверждения podsolnushka@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый вечер! Оля, я тоже ввела данные, но письма нет ((( очень хочу принять участие в курсе. yurate.73@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Всё получила!! Оплачу в самое ближайшее время!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оплатила с карты ***6448. Первый урок пришел! Изучаю!!

    ОтветитьУдалить
  10. Сегодня 22. А я только увидела. МОжно ли к вам присоединиться?

    ОтветитьУдалить