15.03.2016

Про мою поездку в Ярославль

Привет, мои хорошие!

27-28 февраля я была в Ярославле и вот появилось время написать отчёт о поездке :)
Это была моя первая поездка в другой город с мастер-классами - прям новый этап моего творчества :)



Было здорово! Рада очень! :) Благодарю от всего сердца Лилю, которая первой озвучила эту мысль - пригласить меня с мастер-классами :) Благодарю Таню, хозяйку студии Море творчества, которая всё организовала, встретила меня с поезда с цветами, вкусно кормила, уютно уложила спать и просто заботилась обо всём :)

26 февраля я поставила будильник на 5 и на 5-20, чтобы успеть на утренний поезд. В итоге проснулась в 5-40, ещё бы чуть-чуть и проспала, но что-то меня всё же разбудило :)



В Ярославле Таня меня встретила с поезда, я выхожу из вагона - мы с ней переглянулись и я дальше пошла))) Не узнали друг друга, но я недалеко остановилась - всё же надеялась, что розы в Таниных руках предназначались именно мне ))) Так и было!

Этот день у нас сразу начался с тренинга - Композиция и цвет в скрапбукинге. Начали с теории и как раз в тот момент, когда на лицах девушек-участниц я стала читать - и чего это мы тут делаем? - приступили к практике и все сделали по 2 странички.





Было очень интересно, я постаралась рассказать и дать девушкам максимум! Очень надеюсь, что все ушли, получив нужные знания и навыки, вдохновлённые и окрылённые :)
Как минимум двум девушкам участие в моих мастер-классах мужья подарили на Дни рождения. Это невероятно! Как же трогательно, как много для меня это значит, даже не передать.
Благодарю сердечно!




Вечером мы с Таней и Лилей посиделе в кафешке, попили чай с макарунами и очень здорово пообщались.
Мне так в жизни не хватает простого девичьего общения, что я просто счастлива, когда жизнь меня приводит в такие точки! Ох, точно девичник соберу скоро!
Лиля отметила, что я флиртую со всеми - а мне нравится, меня это заряжает )))


После ужина отправились по домам. Таня меня уложила у себя дома, так уютно и здорово. Показала свои скрапости, альбомчики - так приятно всё вживую смотреть! Супер просто!!!

На утро у меня была чёткая цель - я должна побегать! Вот придумала себе такую традицию - бегать во всех городах, куда меня ноги/поезда/самолёты доводят. Хорошая ведь традиция, правда? :)
Опять же, поставила будьник на пораньше... Но мне так сладко и хорошо спалось, что, открыв глаза после Танино "Оль, ты побегать хотела, пора", я решила - не в этот раз, буду спать :)

Но! Встав с постели, открыв шторы, взглянув за окно... 1 этаж, широкое низкое окно... Открывшийся вид, снежный простор... Сделали своё дело - решила: бегу! :)я
Добежала до соснового бора, чуть-чуть по лесной дорожке и назад...


В этот второй день у нас было 2 мастер-класса, оба по миникам.
Первый - Живой альбом, один из самых вдохновляющих из моего онлайн-курса Миники.
Он фактурный, объёмный, белый, живой...
Для него я приготовила много разных бумажек: папиросную, рисовую, тишью, белый крафт, белая тисненая бумага... Сочетания разных фактур одного цвета смотрится просто волшебно!


На этом мастер-классе мы мяли, рвали, наслаивали, фантазировали, читали философский словарь и выбирали нужные слова :))
Мы сделала 8 чудесных миников!
Я девушек торопила, вдохновляла скрапить легко, быстро, наслаждаясь не муками выбора, но полётом творческой мысли :)

К нам на огонёк зашла Алёна Шашина, я очень хотела с ней встретиться в эту поездку и счастлива, что у нас это получилось!
Таня накануне мне неустанно повторяла, что мы с Алёной даже говорим одинаково )))) Алёна классная девушка :))



А вторым номером этого дня стал Яркий интерактивный миник из бумаги Артелье. В итоге сделали 3 зимних и 1 космический альбом. На него было времени маловато... Сделала себе пометку, что для этого МК надо больше заготовок делать самой заранее, учту в следующий раз.
Это тоже опыт! Мне он нужен и я благодарна за него :)
Главное, что альбомы получились красивые, яркие, весёлые! Из них так привлекательно выглядывают края страничек.
Жаль, сфотографировать забыли... Но в моей памяти они все сохранились :)


Благодарю девушек, которые нашли время и возможность придти на мои мастер-классы! За обмен энергией, за вашу доброту и терпение, за общение и классные работы! Вы меня очень вдохновили :)
Спасибо Тане за организацию :)

И мы даже успели видео поснимать :)) Алёна смонтировала крутой ролик, спасибо, милая!


В сентябре вернусь пробежать полумарафон в Ярославле! :)

10 комментариев:

  1. Сижу и смеюсь!!!!))) получила энергетический заряд!!!! спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, вы даете! По две странички за МК и два миника в день! Браво!
    А ты, Оль, не можешь не заряжать энергией! Уверена, все ушли окрыленные!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой клевый отчет!! Выездные МК это реально новый опыт, и как будто маленькое путешествие)) Обожаю это!! Видео очень улыбнуло)) Оля, ты чудесная)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, как здорово написала и наговорила)) Видео улёт! Заряжает!
    А МК я очень довольна, уже 2 странички наскрапила и 1 шебби мини-альбомчик. Вот приходила за вдохновением и магически-энергетическим "пинком" - и вот лечу ведь, как было задумано)) Спасибо, Оль! Приезжай еще! Безумно жалею, что не смогла задержаться на второй миник. Обнимаю! Было круто!

    ОтветитьУдалить
  5. )))Оля)))точно! я ж пост не написала))))об ощущениях))

    ОтветитьУдалить
  6. Клевый ролик))) Хочется на миники посмотреть, девочки их уже показывали?

    ОтветитьУдалить
  7. ну, видео другого не ожидала)))) хохотала от души))) Оленька, ты всегда позитивная и улыбчивая, после твоих фото, постов, видео всегда хорошее настроение и позитив. Так держать, а мы за тобой)))

    ОтветитьУдалить
  8. Как у вас там было весело!

    ОтветитьУдалить
  9. :))) видео класс, Оля Котлярова!
    давай пока ты свой девичник не организовала, к нам 16 апреля! Я буду очень рада тебя увидеть!

    ОтветитьУдалить