05.10.2016

Тревел-бук в мешочке: мастер-класс в Москве

 

Привет, мои хорошие :)

22 октября я проведу живой мастер-класс в Москве.
Будем делать тревел-бук длч будущих путешествий, или оформим в него уже состоявшеуся - каждый участник сам выберет :)

Внутри будут интересные конструкции секретиков, кармашков, допольнитеьных микро-альбомов и пара поп-ап штучек.

На мастер-классе каждый участник сделает Тревел бук - альбом для путешествия, в котором можно делать заметки, размещать фотографии и памятные вещицы: билеты, буклеты, чеки и т.п. В альбоме будет много кармашков, конвертов и секретиков, а сам он будет упакован в хлопковый мешочек ручной работы, его мы тоже задекорируем в соответствующем стиле.
Мы поработаем с чудесной бумагой Артелье, все конструкции и секретики каждый участник сделает сам, получит радость от общения с этим замечательным материалом.
Вы можете выбрать - сделать альбом по уже состоявшемуся путешествию, тогда возьмите на мастер-класс распечатанные фотографии (шт, приблизительный размер 7х10, можно несколько крупного формата) и памятные штучки, если они есть. Либо вы можете сделать бук для предстоящего путешествия, тогда мы оставим место для будущих фотографий и записей. А благодаря тому, что альбом будет упакован в мешочек, вместе с ним в поезду будет очень удобно взять ручку/карандаш для путевых замёток.
В альбоме будет так же интересная авторская конструкция, которая удивит и сделает альбом ещё более запоминающимся.
Помимо бумаги в дело пойдёт чипборд, высечки и вырубка, интересные прозрачные элементы, наклейки, сделанные на плоттере надписи и элементы.
Освоим быстрый весёлый скрап!
Всего в тревел-бук можно будет разместить до 40 фотографий разного размера, часть из которых будет видна, а часть спрячется в кармашках.
Стоимость в день мастер-класса 2500
Стоимость при записи и оплате до 20 октября: 1900 руб

Когда: 22 октября, 11:00
Где: Москва, Тишинская пл, 1. Выставка Атмосфера Творчества

Записаться


Для записи на мастер-класс пишите: mayskaya@gmail.com или тут в комментариях






Комментариев нет:

Отправить комментарий