04.12.2015

Крутецйи миник из конвертов и Вдохновляющий курс Красивый ежедневник

Привет, мои хорошие :)

27 ноября состоялся мой вебинар, на котором я поделилась очередной интересной конструкцией миника (ну вот люблю я их, что поделать!)

И если вы его пропустили, есть возможность посмотреть запись. Единственное условие – смотреть надо сейчас, так как запись доступна будет всего пару недель.

В этом виде - продолжение, я офрмила ещё 3 странички в альбом

И ещё коротко расскажу, что в середине декабря начнётся мой новый вдохновляющий курс Красивый ежедневник. На нём мы будем выбирать, оформлять планнер (ежедневник) и делать для него разные полезные вставочки.

При чём я дам участникам техники, которые пригодятся не только в оформлении ежедневника, но и при создании миников и скрап-альбомов,  я приготовила много всего интересного для этого курса.


Буду рада видеть вас среди участников!


Благодарю, что нашли время зайти ко мне в блог и прочитать это сообщение :)

Желаю отличного настроения!

9 комментариев:

  1. Оля, ты, как всегда не оставляешь меня равнодушной!!! как раз получила сегодня эту коллекцию #зималогия)))), теперь буду знать, что с ней делать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, классно :)) С ней можно много всего сделать :))

      Удалить
  2. Спасибо за вебинар! Мне очень понравился ваш миник!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, огромное спасибо вебинар! он мне очень понравился! такая интересная идея, а какое чудесное исполнение! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, это тебе спасибо! Люблю наблюдать за тобой ))) Вебинар посмотрела с удовольствием (правда в записи - у нас разница во времени большая )), спасибо, что делишься секретами.
    Не получилось тогда с тобой сделать миник о море - было очень много проектов сразу, но в начале года у меня будут всякие скрап изменения и тогда у меня будет время, чтобы доделать его (все уже приготовленно давно и ждет своего часа )), обязательно дам на него ссылку в теме про этот миник :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, просто чудесный вебинар! Зашла только посмотреть и сделала на одном дыхании, из того что было под рукой, три странички, обложку и саму конструкцию )) Очень нравится скорость исполнения, стремлюсь к тому же. Уже делала с тобой миник (просто восторг!) к сожалению тоже по записи, не всегда есть доступ к интернету.. Спасибо, огромное!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, спасибо большое за МК, только сегодня доделала свой миник, начала его делать вместе с тобой (ничего что я на "ты"?) во время вебинара. Оригинальная конструкция и простота в исполнении, а в результате получается прелестный миник! Спасибо!

    ОтветитьУдалить